Horaires de train Nice-Ville - Sarreguemines le 6 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Sarreguemines le Mardi 06/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:16
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 08 min
3 corresp.
21 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:03
Faulquemont
16:10
Saint-Avold
16:15
Hombourg-Haut
16:19
Béning
 
Train 23743
Béning
16:38
Cocheren village
16:42
Farebersviller Rue du Moulin
16:43
Farebersviller Cité
16:45
Théding
16:47
Ebring
16:48
Diebling maison Forestière
16:49
Diebling
16:51
Metzing
16:54
Hundling
16:57
Ippling
17:01
Welferding
17:04
Sarreguemines poste
17:09
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35045
Nice-Ville
07:16
Antibes
07:31
Cannes
08:13
Les Arcs
08:50
Toulon
10:01
Avignon TGV
12:42
Paris-Gare de Lyon
10 h 32 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6172
Paris-Est
16:04
Metz Ville
 
TGV 2209
Metz Ville
16:56
Faulquemont
17:04
Saint-Avold
17:13
Béning
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
Train 34857
Nice-Ville
07:37
Antibes
07:52
Cannes
08:17
St-Raphaël-Valescure
08:38
Les Arcs
09:17
Toulon
10:14
Marseille-Saint-Charles
10:29
Aix-en-Provence TGV
11:20
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
11 h 40 min
3 corresp.
15 arrêts
TGV 6814
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6208
Paris-Est
17:08
Strasbourg Ville
 
ICE 9563
Strasbourg Ville
17:59
Mommenheim
18:09
Obermodern
18:15
Ingwiller
18:22
Wingen-sur-Moder
18:31
Tieffenbach-Struth
18:38
Diemeringen
18:46
Oermingen
18:51
Kalhausen
19:01
Sarreguemines
 
Train 30928
Nice-Ville
10:22
Antibes
10:37
Cannes
11:03
St-Raphaël-Valescure
11:52
Toulon
13:00
Avignon TGV
15:42
Paris-Gare de Lyon
9 h 29 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6074
Paris-Est
18:04
Metz Ville
 
TGV 2621
Metz Ville
18:56
Faulquemont
19:04
Saint-Avold
19:13
Béning
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
Train 34859
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:31
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:43
Paris-Gare de Lyon
9 h 55 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
19:03
Metz Ville
 
TGV 2233
Metz Ville
19:52
Rémilly
20:03
Faulquemont
20:10
Saint-Avold
20:15
Hombourg-Haut
20:19
Béning
 
Train 23757
Béning
20:38
Farebersviller
20:43
Farschviller
20:48
Hundling
20:55
Sarreguemines
 
Train 34873
Nice-Ville
11:16
Antibes
11:31
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:51
Toulon
14:01
Avignon TGV
16:43
Paris-Gare de Lyon
10 h 33 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6176
Paris-Est
20:04
Metz Ville
 
TGV 2635
Metz Ville
20:56
Faulquemont
21:04
Saint-Avold
21:13
Béning
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
Train 34861
Nice-Ville
20:11
Antibes
20:25
Cannes
20:50
St-Raphaël-Valescure
21:10
Les Arcs
21:49
Toulon
22:32
Marseille-Blancarde
07:38
Paris-Austerlitz
16 h 02 min
3 corresp.
23 arrêts
Intercités de nuit 5774
Paris-Est
09:23
Champagne-Ardenne
10:11
Metz Ville
 
TGV 2809
Metz Ville
10:52
Rémilly
11:03
Faulquemont
11:10
Saint-Avold
11:15
Hombourg-Haut
11:20
Béning
 
Train 88835
Béning
11:28
Cocheren village
11:32
Farebersviller Rue du Moulin
11:33
Farebersviller Cité
11:35
Théding
11:37
Ebring
11:38
Diebling maison Forestière
11:39
Diebling
11:41
Metzing
11:44
Hundling
11:47
Ippling
11:51
Welferding
11:54
Sarreguemines poste
11:59
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35051

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée