Horaires de train Nice-Ville - Sélestat le 21 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Sélestat le Vendredi 21/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
10:21
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
8 h 43 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-en-Bresse
15:59
Lons-le-Saunier
16:57
Besançon-Viotte
17:30
Belfort-Montbéliard TGV
18:00
Mulhouse Ville
 
TGV 6874
Mulhouse Ville
18:37
Colmar
18:47
Sélestat
 
Train 96236
Nice-Ville
11:11
Antibes
11:21
Cannes
11:49
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:47
Marseille-Saint-Charles
14:03
Aix-en-Provence TGV
14:26
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
10 h 09 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:57
Avignon TGV
10 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:28
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 9750
Lyon-Part-Dieu
17:59
Dijon Ville
18:29
Besançon Franche-Comté TGV
18:53
Belfort-Montbéliard TGV
19:55
Strasbourg Ville
 
TGV 6882
Strasbourg Ville
21:04
Sélestat
 
TGV 2377
Nice-Ville
12:44
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:14
Marseille-Saint-Charles
15:29
Aix-en-Provence TGV
15:51
Avignon TGV
16:54
Lyon-Part-Dieu
8 h 50 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6864
Lyon-Part-Dieu
18:07
Chalon-sur-Saône
18:54
Dijon Ville
19:23
Besançon Franche-Comté TGV
20:01
Belfort-Montbéliard TGV
20:25
Mulhouse Ville
 
TGV 6885
Mulhouse Ville
21:07
Colmar
21:17
Sélestat
 
Train 96244
Nice-Ville
14:18
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
16:58
Avignon TGV
10 h 12 min
4 corresp.
18 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
18:54
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 5017
Lyon-Part-Dieu
19:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
19:41
Villefranche-sur-Saône
19:51
Belleville-sur-Saône
20:05
Mâcon-Ville
20:22
Tournus
20:37
Chalon-sur-Saône
20:47
Chagny
20:58
Beaune
21:22
Dijon Ville
 
Train 17816
Dijon Ville
22:34
Besançon Franche-Comté TGV
22:58
Belfort-Montbéliard TGV
23:20
Mulhouse Ville
 
TGV 5131
Mulhouse Ville
23:41
Bollwiller
23:49
Rouffach
23:58
Colmar
00:11
Sélestat
 
Train 32308
Nice-Ville
18:24
Monaco-Monte-Carlo
19:12
Ventimiglia
19:25
Sanremo
19:37
Imperia
19:43
Diano
19:52
Alassio
20:00
Albenga
20:17
Finale Ligure Marina
20:33
Savona
21:22
Genova P. Principe
22:08
Voghera
22:25
Pavia
22:50
Milano Centrale
17 h 11 min
5 corresp.
32 arrêts
Train 147
Milano Centrale
00:50
Milano Greco Pirelli
00:58
Sesto S. Giovanni
01:05
Monza
01:15
Lissone-Muggiò
01:22
Desio
01:29
Seregno
01:39
Camnago-Lentate
01:46
Carimate
01:52
Cantù-Cermenate
01:59
Cucciago
02:07
Albate-Camerlata
02:15
Como S. Giovanni
02:27
Chiasso
 
Bus/Autocar 236A
Chiasso
05:24
Mendrisio
05:43
Lugano
06:13
Bellinzona
06:51
Flüelen
07:09
Arth-Goldau
 
Intercités 856
Arth-Goldau
07:54
Luzern
08:30
Olten
08:55
Basel SBB
 
Train 2310
Basel SBB
10:08
Saint-Louis (Haut-Rhin)
 
Train 96032
Saint-Louis (Haut-Rhin)
10:46
Mulhouse Ville
11:07
Colmar
11:18
Sélestat
 
Train 96252
Nice-Ville
23:34
Nice-Riquier
23:37
Villefranche-sur-Mer
23:40
Beaulieu-sur-Mer
23:44
Eze
23:49
Cap-d'Ail
23:55
Monaco-Monte-Carlo
00:01
Cap-Martin-Roquebrune
00:04
Carnolès
00:07
Menton
00:11
Menton-Garavan
00:20
Ventimiglia
16 h 48 min
3 corresp.
32 arrêts
Train 86073
Ventimiglia
04:58
Bordighera
05:08
Sanremo
05:14
Taggia
05:24
Imperia
05:37
Alassio
05:45
Albenga
06:00
Finale Ligure Marina
06:17
Savona
07:21
Genova P. Principe
08:08
Voghera
08:25
Pavia
01:00
Milano Rogoredo
09:00
Milano Centrale
 
Intercités 655
Milano Centrale
11:03
Como S. Giovanni
11:15
Chiasso
11:43
Lugano
12:13
Bellinzona
13:14
Arth-Goldau
13:54
Luzern
14:30
Olten
14:55
Basel SBB
 
Train 158
Basel SBB
15:24
Saint-Louis (Haut-Rhin)
15:46
Mulhouse Ville
16:07
Colmar
16:17
Sélestat
 
Train 96228

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Sélestat

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée