Horaires de train Nice-Ville - Sète le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nice-Ville Sète le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nice-Ville
07:43
Antibes
07:57
Cannes
08:23
St-Raphaël-Valescure
08:41
Les Arcs
09:19
Toulon
10:02
Marseille-Saint-Charles
4 h 47 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6814
Marseille-Saint-Charles
11:24
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:14
Sète
 
Intercités 4756
Nice-Ville
08:51
Nice-St-Augustin
08:54
St-Laurent-du-Var
08:58
Cagnes-sur-Mer
09:07
Antibes
09:10
Juan-les-Pins
09:21
Cannes
09:25
Cannes-la-Bocca
09:31
Mandelieu-la-Napoule
09:50
St-Raphaël-Valescure
09:54
Fréjus
10:09
Les Arcs
10:29
Carnoules
10:49
Toulon
11:31
Marseille-Saint-Charles
5 h 28 min
1 corresp.
26 arrêts
Train 81204
Marseille-Saint-Charles
12:06
Vitrolles Aéroport Marseille
12:22
Miramas
12:32
St-Martin-de-Crau
12:42
Arles
12:52
Tarascon
13:12
Nîmes
13:23
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:38
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
13:56
Villeneuve-les-Maguelonne
14:01
Vic-Mireval
14:07
Frontignan
14:12
Sète
 
Train 76524
Nice-Ville
10:21
Antibes
10:33
Cannes
11:00
St-Raphaël-Valescure
11:51
Toulon
12:58
Avignon TGV
5 h 04 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6074
Avignon TGV
13:15
Avignon Ville
 
Train 79318
Avignon Ville
13:52
Tarascon
14:12
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:49
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:08
Sète
 
Train 76419
Nice-Ville
10:39
Antibes
10:51
Cannes
11:19
St-Raphaël-Valescure
11:37
Les Arcs
12:17
Toulon
13:22
Marseille-Saint-Charles
14:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 35 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4760
Montpellier Saint-Roch
15:57
Sète
 
TGV 6211
Nice-Ville
11:11
Antibes
11:21
Cannes
11:49
St-Raphaël-Valescure
12:45
Toulon
13:29
Marseille-Saint-Charles
5 h 19 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 9750
Marseille-Saint-Charles
15:02
Arles
15:28
Nîmes
15:58
Montpellier Saint-Roch
16:14
Sète
 
Intercités 4762
Nice-Ville
11:18
Antibes
11:30
Cannes
11:57
St-Raphaël-Valescure
12:50
Toulon
13:57
Avignon TGV
6 h 06 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6176
Avignon TGV
15:02
Avignon Ville
 
Train 79322
Avignon Ville
15:52
Tarascon
16:12
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:49
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:08
Sète
 
Train 86989
Nice-Ville
12:44
Antibes
12:55
Cannes
13:22
St-Raphaël-Valescure
13:39
Les Arcs
14:21
Toulon
15:02
Marseille-Saint-Charles
5 h 01 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6864
Marseille-Saint-Charles
16:53
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4764
Montpellier Saint-Roch
17:13
Villeneuve-les-Maguelonne
17:18
Vic-Mireval
17:23
Frontignan
17:28
Sète
 
Train 76121
Nice-Ville
14:18
Antibes
14:30
Cannes
14:56
St-Raphaël-Valescure
15:14
Les Arcs
15:52
Toulon
16:58
Avignon TGV
5 h 09 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 6178
Avignon TGV
17:15
Avignon Ville
 
Train 79638
Avignon Ville
17:52
Tarascon
18:12
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:49
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:08
Sète
 
Train 76427
Nice-Ville
14:41
Antibes
14:53
Cannes
15:21
St-Raphaël-Valescure
15:39
Les Arcs
16:19
Toulon
17:21
Marseille-Saint-Charles
18:53
Montpellier Saint-Roch
5 h 27 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4768
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:46
Frontignan
19:51
Sète
 
Train 76313
Nice-Ville
15:18
Antibes
15:30
Cannes
15:56
St-Raphaël-Valescure
16:50
Toulon
17:58
Avignon TGV
5 h 07 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 6184
Avignon TGV
18:15
Avignon Ville
 
Train 79642
Avignon Ville
18:52
Tarascon
19:12
Nîmes
19:22
Vergèze-Codognan
19:29
Lunel
19:36
Baillargues
19:50
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
20:08
Sète
 
Train 76429
Nice-Ville
17:44
Antibes
17:56
Cannes
18:23
St-Raphaël-Valescure
18:40
Les Arcs
19:18
Toulon
20:14
Marseille-Saint-Charles
20:29
Aix-en-Provence TGV
20:48
Avignon TGV
5 h 42 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6806
Avignon TGV
21:02
Avignon Ville
 
Train 79336
Avignon Ville
22:12
Nîmes
22:22
Vergèze-Codognan
22:30
Lunel
22:37
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:03
Frontignan
23:08
Sète
 
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nice-Ville - Sète

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée