Horaires de train Nîmes - Angoulême le 25 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Angoulême le Samedi 25/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:36
Bordeaux-St-Jean
6 h 54 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:23
Angoulême
 
TGV 5266
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
6 h 59 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
6 h 20 min
2 corresp.
5 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:10
Toulouse-Matabiau
19:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée