Horaires de train Nîmes - Antibes le 16 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Antibes le samedi 16 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles-Aér-Marseille
08:25
Marseille-St-Charles
4 h 17 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876532
Marseille-St-Charles
09:48
Toulon
10:25
Les Arcs-Draguignan
10:42
St-Raphaël-Valescure
11:13
Cannes
11:21
Antibes
 
TGV 6805
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:41
Beaucaire
08:45
Tarascon-Sur-Rhône
08:57
Avignon-Centre
4 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:33
Avignon-Tgv
 
TER 879365
Avignon-Tgv
11:19
Toulon
11:56
Les Arcs-Draguignan
12:39
Cannes
12:47
Antibes
 
TGV 6171
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:40
Miramas
10:58
Vitrolles-Aér-Marseille
11:12
Marseille-St-Charles
4 h 30 min
1 corresp.
10 arrêts
TER 876538
Marseille-St-Charles
12:47
Toulon
13:26
Les Arcs-Draguignan
13:39
Fréjus
13:44
St-Raphaël-Valescure
14:13
Cannes
14:21
Antibes
 
TER 17477
Nîmes
11:10
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 0 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
14:19
Toulon
14:56
Les Arcs-Draguignan
15:13
St-Raphaël-Valescure
15:44
Cannes
15:51
Antibes
 
TGV 6175
Nîmes
12:12
Arles
13:04
Marseille-St-Charles
4 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4653
Marseille-St-Charles
14:47
Toulon
15:05
Carnoules
15:24
Les Arcs-Draguignan
15:37
Fréjus
15:41
St-Raphaël-Valescure
15:59
Mandelieu-La-Napoule
16:12
Cannes
16:22
Juan-Les-Pins
16:24
Antibes
 
TER 881751
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Valence-Tgv
15:38
Aix-En-Provence-Tgv
15:51
Marseille-St-Charles
 
TGV 5164
Marseille-St-Charles
17:17
La Ciotat
17:31
Ollioules-Sanary-S-Mer
17:47
Toulon
18:27
Les Arcs-Draguignan
18:40
Fréjus
18:45
St-Raphaël-Valescure
19:14
Cannes
19:22
Antibes
 
TER 17479
Nîmes
15:57
Arles
16:46
Marseille-St-Charles
4 h 21 min
1 corresp.
4 arrêts
Intercités 4659
Marseille-St-Charles
18:25
Toulon
19:14
St-Raphaël-Valescure
19:45
Cannes
19:53
Antibes
 
TGV 6177
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
4 h 55 min
2 corresp.
4 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:19
Avignon-Tgv
 
TER 979618
Avignon-Tgv
19:17
Toulon
20:05
St-Raphaël-Valescure
20:37
Cannes
20:46
Antibes
 
TGV 6179
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
4 h 30 min
2 corresp.
7 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:50
Avignon-Tgv
 
TER 879335
Avignon-Tgv
19:37
Aix-En-Provence-Tgv
20:01
Marseille-St-Charles
20:50
Toulon
21:27
Les Arcs-Draguignan
21:44
St-Raphaël-Valescure
22:13
Cannes
22:21
Antibes
 
TGV 6815
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:35
Arles
19:45
St-Martin-De-Crau
19:56
Miramas
20:13
Vitrolles-Aér-Marseille
20:26
Marseille-St-Charles
4 h 14 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876546
Marseille-St-Charles
21:47
Toulon
22:06
Carnoules
22:26
Les Arcs-Draguignan
22:39
Fréjus
22:44
St-Raphaël-Valescure
23:13
Cannes
23:21
Antibes
 
TER 17483
Nîmes
17:57
Arles
18:42
Marseille-St-Charles
3 h 48 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4661
Marseille-St-Charles
19:47
Toulon
20:26
Les Arcs-Draguignan
20:44
St-Raphaël-Valescure
21:14
Cannes
21:22
Antibes
 
TER 17481
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
4 h 52 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6218
Valence-Tgv
21:17
Toulon
21:54
Les Arcs-Draguignan
22:37
Cannes
22:46
Antibes
 
TGV 6181

Modifier votre trajet