Horaires de train Nîmes - Bayonne le 27 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Bayonne le Jeudi 27/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
6 h 28 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 26 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:35
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:50
Bayonne
 
Train 67233
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
6 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée