Horaires de train Nîmes - Bayonne le 26 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Bayonne le Dimanche 26/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:59
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
6 h 27 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:03
Tarbes
14:18
Lourdes
14:47
Pau
15:11
Orthez
15:56
Bayonne
 
Intercités 14145
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:53
Marmande
16:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 25 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:09
Facture
17:26
Ychoux
17:35
Labouheyre
17:46
Morcenx
18:19
Dax
18:34
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
6 h 29 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:08
Tarbes
20:23
Lourdes
20:51
Pau
21:15
Orthez
21:57
Bayonne
 
Intercités 14155
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 46 min
3 corresp.
26 arrêts
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:44
Tarbes
21:52
Ossun
22:02
Lourdes
22:20
Coarraze-Nay
22:33
Pau
 
Train 72725
Pau
22:54
Artix
23:06
Orthez
23:17
Puyoô
23:29
Peyrehorade
23:45
Urt
23:58
Bayonne
 
Train 67033

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée