Horaires de train Nîmes - Béziers le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Béziers le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
05:16
Vergèze-Codognan
05:24
Lunel
05:31
Baillargues
05:50
Montpellier-Saint-Roch
06:02
Frontignan
06:09
Sète
06:35
Agde
06:45
Béziers
1 h 39 min
Direct
7 arrêts
TER 876401
Nîmes
05:57
Lunel
06:15
Montpellier-Saint-Roch
06:21
Villeneuve-Les-Maguel.
06:26
Vic-Mireval
06:32
Frontignan
06:38
Sète
06:49
Marseillan-Plage
06:54
Agde
06:58
Vias
07:07
Béziers
1 h 25 min
Direct
9 arrêts
TER 876205
Nîmes
06:21
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:37
Baillargues
06:49
Montpellier-Saint-Roch
07:00
Frontignan
07:07
Sète
07:21
Agde
07:32
Béziers
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
TER 876403
Nîmes
07:00
Lunel
07:14
Montpellier-Saint-Roch
07:20
Villeneuve-Les-Maguel.
07:25
Vic-Mireval
07:30
Frontignan
07:37
Sète
07:47
Marseillan-Plage
07:52
Agde
07:56
Vias
08:06
Béziers
1 h 24 min
Direct
9 arrêts
TER 876601
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:36
Béziers
1 h 10 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4756
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:55
Agde
09:07
Béziers
1 h 25 min
Direct
5 arrêts
TER 877505
Nîmes
08:59
Montpellier-Saint-Roch
09:15
Sète
09:36
Béziers
1 h 7 min
Direct
2 arrêts
TGV 6809
Nîmes
09:01
Lunel
09:20
Montpellier-Saint-Roch
09:32
Frontignan
09:40
Sète
09:53
Agde
10:04
Béziers
1 h 22 min
Direct
5 arrêts
TER 876550
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:50
Montpellier-Saint-Roch
10:02
Frontignan
10:09
Sète
10:23
Agde
10:33
Béziers
1 h 21 min
Direct
7 arrêts
TER 876409
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:35
Béziers
1 h 23 min
Direct
7 arrêts
TER 86983
Nîmes
11:43
Montpellier-Saint-Roch
11:59
Sète
12:14
Agde
12:30
Béziers
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
TGV 6205
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:39
Béziers
1 h 15 min
Direct
2 arrêts
Intercités 4760
Nîmes
12:22
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:38
Baillargues
12:50
Montpellier-Saint-Roch
13:02
Frontignan
13:09
Sète
13:23
Agde
13:33
Béziers
1 h 20 min
Direct
7 arrêts
TER 86985
Nîmes
13:05
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Sète
13:43
Béziers
1 h 9 min
Direct
2 arrêts
TGV 6811
Nîmes
12:58
Lunel
13:06
Baillargues
13:16
Montpellier-Saint-Roch
13:22
Villeneuve-Les-Maguel.
13:27
Vic-Mireval
13:32
Frontignan
13:39
Sète
13:49
Marseillan-Plage
13:55
Agde
13:59
Vias
14:08
Béziers
1 h 26 min
Direct
10 arrêts
TER 876555
Nîmes
13:40
Montpellier-Saint-Roch
14:16
Béziers
1 h 8 min
Direct
1 arrêt
TGV 6035
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:14
Agde
15:30
Béziers
1 h 22 min
Direct
3 arrêts
TGV 6209
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:38
Baillargues
14:50
Montpellier-Saint-Roch
15:02
Frontignan
15:09
Sète
15:23
Agde
15:34
Béziers
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 876419
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:46
Montpellier-Saint-Roch
15:59
Frontignan
16:05
Sète
16:19
Agde
16:30
Béziers
1 h 22 min
Direct
7 arrêts
TER 876421
Nîmes
15:59
Lunel
16:18
Montpellier-Saint-Roch
16:30
Frontignan
16:37
Sète
16:51
Agde
17:02
Béziers
1 h 20 min
Direct
5 arrêts
TER 876213

Modifier votre trajet