Horaires de train Nîmes - Bordeaux le 4 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Bordeaux le Dimanche 04/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
08:58
Montpellier Saint-Roch
09:15
Sète
09:41
Béziers
09:58
Narbonne
10:29
Carcassonne
11:17
Toulouse-Matabiau
11:44
Montauban-Ville-Bourbon
12:21
Agen
13:22
Bordeaux-St-Jean
4 h 53 min
Direct
8 arrêts
TGV 6809
Nîmes
10:01
Montpellier Saint-Roch
10:18
Sète
10:42
Béziers
11:01
Narbonne
11:32
Carcassonne
12:20
Toulouse-Matabiau
13:21
Agen
13:51
Marmande
14:29
Bordeaux-St-Jean
4 h 57 min
Direct
8 arrêts
Intercités 4755
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
5 h 07 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4757
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:16
Sète
16:40
Béziers
16:58
Narbonne
17:29
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
18:44
Montauban-Ville-Bourbon
19:21
Agen
19:52
Marmande
20:29
Bordeaux-St-Jean
5 h 01 min
Direct
9 arrêts
Intercités 4763
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:12
Toulouse-Matabiau
21:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4765
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:46
Montpellier Saint-Roch
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76427
Montpellier Saint-Roch
21:12
Toulouse-Matabiau
23:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4769

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Bordeaux

Gares de départ et d'arrivée