Horaires de train Nîmes - Bressuire le 24 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Bressuire le vendredi 24 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 48 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863727
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 12 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:28
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5354
St-Pierre-Des-Corps
13:42
Tours
 
TER 860830
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:22
Thouars
15:43
Bressuire
 
TER 863727
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 50 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6054
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:24
Thouars
21:45
Bressuire
 
TER 860171

Modifier votre trajet