Horaires de train Nîmes - Clermont-ferrand le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Clermont-ferrand le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
08:28
St-Geniès-De-Malgoirès
08:45
Alès
09:00
Grand-Combe-La-Pise
09:16
Chamborigaud
09:26
Génolhac
09:39
Villefort
09:58
La Bastide-St-Laurent
10:06
Luc (Lozère)
10:23
Langogne
10:44
Chapeauroux
11:06
Alleyras
11:22
Monistrol-D'allier
11:48
Langeac
11:55
St-Georges-D'aurac
12:14
Brioude
12:22
Arvant
12:27
Brassac-Les-Mines
12:35
Le Breuil-Sur-Couze
12:42
Issoire
13:06
Clermont-La-Pardieu
13:10
Clermont-Ferrand
4 h 58 min
Direct
20 arrêts
873990

Modifier votre trajet