Horaires de train Nîmes - Cognac le 11 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Cognac le Dimanche 11/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
13:54
Marmande
14:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
15:39
Jonzac
16:06
Saintes
 
Intercités 3854
Saintes
16:37
Cognac
 
Train 64533
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:22
Agen
15:52
Marmande
16:29
Bordeaux-St-Jean
7 h 34 min
2 corresp.
10 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:45
Jonzac
18:13
Saintes
 
Intercités 3856
Saintes
18:58
Cognac
 
Train 64529
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
7 h 18 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:13
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:52
Libourne
20:32
Angoulême
 
TGV 8472
Angoulême
21:10
Châteauneuf-sur-Charente
21:20
Jarnac-Charente
21:30
Cognac
 
Train 64588

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Cognac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée