Horaires de train Nîmes - Douai le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Douai le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6230
Paris-Nord
11:43
Arras
11:58
Douai
 
TGV 7159
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:53
Marne-La-Vallée-Chessy.
11:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
11:56
Lille Europe
5 h 41 min
1 corresp.
9 arrêts
TGV 5062
Lille Flandres
12:42
Ronchin
12:48
Seclin
12:54
Libercourt
12:59
Ostricourt
13:03
Leforest
13:08
Douai
 
TER 843814
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 19 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
12:45
Lille Europe
 
TGV 7533
Lille Flandres
13:36
Ronchin
13:40
Wattignies Templemars
13:44
Seclin
13:49
Phalempin
13:53
Libercourt
13:58
Ostricourt
14:03
Leforest
14:09
Pont De La Deule
14:14
Douai
 
TER 843516
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
13:36
Tgv Haute-Picardie
13:56
Arras
5 h 14 min
1 corresp.
10 arrêts
TGV 5166
Arras
14:19
Roeux (Pas De Calais)
14:22
Biache St Vaast
14:26
Vitry En Artois
14:29
Brebières Sud
14:32
Corbehem
14:40
Douai
 
TER 843721
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
15:44
Arras
15:58
Douai
 
TGV 7169
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:44
Arras
17:58
Douai
 
TGV 7173
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
5 h 50 min
2 corresp.
8 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
16:00
Lyon-Part-Dieu
17:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
18:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
18:41
Tgv Haute-Picardie
19:02
Arras
19:17
Douai
 
TGV 5192
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 50 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:29
Arras
19:45
Douai
 
TGV 7185
Nîmes
16:10
Valence-Tgv
5 h 33 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 5029
Valence-Tgv
19:15
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6084
Paris-Nord
20:44
Arras
20:59
Douai
 
TGV 7191
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
5 h 52 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 5029
Lille Flandres
20:42
Ronchin
20:47
Wattignies Templemars
20:51
Seclin
20:55
Phalempin
21:00
Libercourt
21:05
Ostricourt
21:09
Leforest
21:14
Pont De La Deule
21:18
Douai
 
TER 843106

Modifier votre trajet