Horaires de train Nîmes - Elbeuf - Saint-aubin le 25 septembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Elbeuf - Saint-aubin le lundi 25 septembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
06:40
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6042
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6230
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3107
Rouen-Rive-Droite
12:49
Sotteville
12:54
St-Etienne-Du-Rouvray
12:58
Oissel
13:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850614
Nîmes
10:46
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
12:52
Mantes-La-Jolie
13:07
Vernon-Giverny
13:17
Gaillon-Aubevoye
13:31
Val-De-Reuil
13:39
Oissel
 
Intercités 13107
Oissel
14:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850616
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 35 min
3 corresp.
5 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:46
Creusot - Tgv (Le)
12:07
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6612
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3109
Rouen-Rive-Droite
14:48
Sotteville
14:53
St-Etienne-Du-Rouvray
14:57
Oissel
15:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850618
Nîmes
12:46
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 2938
Paris-St-Lazare
14:52
Mantes-La-Jolie
15:07
Vernon-Giverny
15:17
Gaillon-Aubevoye
15:31
Val-De-Reuil
15:39
Oissel
 
Intercités 13109
Oissel
16:05
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850620
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:48
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
16:57
Oissel
17:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:02
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3121
Rouen-Rive-Droite
18:49
Sotteville
18:54
St-Etienne-Du-Rouvray
18:58
Oissel
19:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850626
Nîmes
15:42
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6054
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:24
Gaillon-Aubevoye
19:41
Val-De-Reuil
19:51
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 41 min
3 corresp.
4 arrêts
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:01
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-St-Lazare
20:12
Vernon-Giverny
20:21
Gaillon-Aubevoye
20:36
Val-De-Reuil
20:44
Oissel
 
Intercités 13123
Oissel
21:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850630
Nîmes
06:40
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 13 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6202
Paris-St-Lazare
10:52
Mantes-La-Jolie
11:07
Vernon-Giverny
11:17
Gaillon-Aubevoye
11:31
Val-De-Reuil
11:39
Oissel
 
Intercités 13105
Oissel
12:07
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850612
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 11 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-St-Lazare
16:05
Rouen-Rive-Droite
 
Intercités 3115
Rouen-Rive-Droite
16:48
Sotteville
16:53
St-Etienne-Du-Rouvray
16:57
Oissel
17:06
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850622
Nîmes
15:45
Valence-Tgv
18:01
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-St-Lazare
19:13
Vernon-Giverny
19:24
Gaillon-Aubevoye
19:41
Val-De-Reuil
19:51
Oissel
 
Intercités 13119
Oissel
20:09
Elbeuf-St-Aubin
 
TER 850628

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00