Horaires de train Nîmes - Frontignan le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Frontignan le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
06:22
Vergèze-Codognan
06:30
Lunel
06:37
Baillargues
06:50
Montpellier Saint-Roch
07:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76403
Nîmes
06:59
Lunel
07:15
Montpellier Saint-Roch
07:21
Villeneuve-les-Maguelonne
07:26
Vic-Mireval
07:31
Frontignan
0 h 48 min
Direct
4 arrêts
Train 76601
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:51
Montpellier Saint-Roch
08:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76405
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:31
Frontignan
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 77505
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 86981
Nîmes
09:00
Lunel
09:20
Montpellier Saint-Roch
09:31
Frontignan
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 76513
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:37
Baillargues
09:50
Montpellier Saint-Roch
10:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76409
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:51
Montpellier Saint-Roch
11:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 86983
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:45
Sète
0 h 57 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6813
Sète
11:56
Frontignan
 
Train 76412
Nîmes
11:44
Montpellier Saint-Roch
0 h 42 min
1 corresp.
TGV 6839
Montpellier Saint-Roch
12:02
Frontignan
 
Train 76413
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:14
Sète
1 h 32 min
1 corresp.
1 arrêt
Intercités 4757
Sète
12:56
Frontignan
 
Train 76414
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:31
Lunel
12:38
Baillargues
12:51
Montpellier Saint-Roch
13:02
Frontignan
0 h 49 min
Direct
4 arrêts
Train 86985
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:01
Frontignan
0 h 49 min
Direct
4 arrêts
Train 76525
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76419
Nîmes
15:22
Vergèze-Codognan
15:30
Lunel
15:37
Baillargues
15:51
Montpellier Saint-Roch
16:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76421
Nîmes
16:00
Lunel
16:20
Montpellier Saint-Roch
16:31
Frontignan
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 76212
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:51
Montpellier Saint-Roch
17:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 86989
Nîmes
17:00
Lunel
17:20
Montpellier Saint-Roch
17:31
Frontignan
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 76611
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:51
Montpellier Saint-Roch
18:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76425
Nîmes
18:01
Lunel
18:20
Montpellier Saint-Roch
18:32
Frontignan
0 h 49 min
Direct
2 arrêts
Train 76515
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76427
Nîmes
18:51
St-Césaire
18:55
Milhaud
19:00
Uchaud
19:04
Vergèze-Codognan
19:08
Gallargues
19:13
Lunel
19:29
Montpellier Saint-Roch
19:35
Villeneuve-les-Maguelonne
19:40
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
0 h 58 min
Direct
9 arrêts
Train 76313
Nîmes
19:24
Vergèze-Codognan
19:31
Lunel
19:38
Baillargues
19:52
Montpellier Saint-Roch
20:03
Frontignan
0 h 49 min
Direct
4 arrêts
Train 76429
Nîmes
20:00
Lunel
20:20
Montpellier Saint-Roch
20:31
Frontignan
0 h 48 min
Direct
2 arrêts
Train 76521
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76431
Nîmes
22:21
Vergèze-Codognan
22:29
Lunel
22:35
Baillargues
22:49
Montpellier Saint-Roch
23:02
Frontignan
0 h 50 min
Direct
4 arrêts
Train 76433

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Frontignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée