Horaires de train Nîmes - Laval le 24 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Laval le mardi 24 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 54 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:24
Rennes
 
TGV 8609
Rennes
12:49
Laval
 
TGV 5280
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6230
Paris-Montparnasse 1-2
12:24
Rennes
 
TGV 8715
Rennes
13:16
Laval
 
TGV 8084
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:12
Le Mans
13:40
Laval
 
TGV 8053
Nîmes
10:14
Valence-Tgv
11:00
Lyon-Part-Dieu
12:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
5 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5166
Marne-La-Vallée-Chessy.
13:38
Massy-Tgv
14:30
Le Mans
14:58
Laval
 
TGV 5226
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 2938
Paris-Montparnasse 1-2
15:12
Le Mans
15:40
Laval
 
TGV 8061
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 21 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:24
Rennes
 
TGV 8723
Rennes
17:16
Laval
 
TGV 8016
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
18:12
Le Mans
18:40
Laval
 
TGV 8067
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:43
Beaucaire
13:45
Tarascon-Sur-Rhône
13:59
Avignon-Centre
5 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:34
Avignon-Tgv
 
TER 879321
Avignon-Tgv
15:37
Lyon-Saint-Exupery-Tgv
17:31
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6120
Paris-Montparnasse 1-2
19:24
Laval
 
TGV 8033
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:12
Le Mans
20:40
Laval
 
TGV 8069
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
6 h 37 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
20:44
Massy-Tgv
21:35
Le Mans
22:03
Laval
 
TGV 5363
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6066
Paris-Montparnasse 1-2
22:12
Le Mans
22:40
Laval
 
TGV 8073

Modifier votre trajet