Horaires de train Nîmes - Lons-le-saunier le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Lons-le-saunier le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:20
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895805
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
11:51
Lyon-Part-Dieu
5 h 27 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 9896
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895807
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
3 h 31 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
17:58
Ambérieu-En-Bugey
18:17
Bourg-En-Bresse
18:35
St-Amour
18:57
Lons-Le-Saunier
 
TER 895813
Nîmes
19:16
Valence-Tgv
19:52
Lyon-Part-Dieu
4 h 46 min
1 corresp.
13 arrêts
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:37
Sathonay-Rillieux
21:44
Les Echets
21:48
Mionnay
21:52
St-André-De-Corcy
21:56
St-Marcel-En-Dombes
22:03
Villars-Les-Dombes
22:10
Marlieux-Chatillon
22:16
St-Paul-De-Varax
22:21
Servas-Lent
22:32
Bourg-En-Bresse
22:50
St-Amour
22:58
Cousance
23:12
Lons-Le-Saunier
 
TER 895818
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
5 h 03 min
2 corresp.
3 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:33
Avignon-Tgv
 
TER 979371
Avignon-Tgv
14:33
Lyon-Part-Dieu
15:19
Bourg-En-Bresse
15:54
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6874
Nîmes
15:28
Valence-Tgv
16:04
Lyon-Part-Dieu
3 h 17 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:19
Bourg-En-Bresse
17:38
St-Amour
17:46
Cousance
18:00
Lons-Le-Saunier
 
TER 895843
Nîmes
08:17
Valence-Tgv
08:54
Lyon-Part-Dieu
3 h 32 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 5062
Lyon-Part-Dieu
10:21
Bourg-En-Bresse
10:38
St-Amour
10:46
Cousance
10:59
Lons-Le-Saunier
 
TER 895829
Nîmes
09:15
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
5 h 28 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:27
Belfort-Montbéliard-Tgv
 
TGV 9582
Belfort-Montbéliard-Tgv
13:02
Besançon-Viotte
13:59
Lons-Le-Saunier
 
TGV 6836

Modifier votre trajet