Horaires de train Nîmes - Marseille Saint-Charles le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Marseille Saint-Charles le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:19
Tarascon
07:32
Arles
07:41
St-Martin-de-Crau
07:52
Miramas
08:09
Vitrolles Aéroport Marseille
08:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 26 min
Direct
5 arrêts
Train 76502
Nîmes
09:09
Tarascon
09:22
Avignon Ville
1 h 59 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76404
Avignon Ville
10:01
Arles
10:18
Miramas
10:36
Vitrolles Aéroport Marseille
10:50
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17705
Nîmes
10:10
Tarascon
10:21
Arles
10:30
St-Martin-de-Crau
10:42
Miramas
10:58
Vitrolles Aéroport Marseille
11:12
Marseille-Saint-Charles
1 h 21 min
Direct
5 arrêts
Train 76522
Nîmes
11:09
Tarascon
11:22
Avignon Ville
2 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76408
Avignon Ville
12:01
Arles
12:18
Miramas
12:36
Vitrolles Aéroport Marseille
12:54
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17709
Nîmes
13:04
Arles
13:53
Marseille-Saint-Charles
1 h 19 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4654
Nîmes
13:09
Tarascon
13:22
Avignon Ville
2 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
Train 76412
Avignon Ville
14:01
Arles
14:18
Miramas
14:36
Vitrolles Aéroport Marseille
14:52
Marseille-Saint-Charles
 
Train 17713
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-Saint-Charles
1 h 10 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4656
Nîmes
15:38
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
2 h 27 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6054
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:46
Avignon TGV
17:22
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6837
Nîmes
16:09
Tarascon
16:23
Avignon Ville
2 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
Train 76418
Avignon Ville
17:03
Avignon TGV
 
Train 79383
Avignon TGV
17:45
Aix-en-Provence TGV
17:57
Marseille-Saint-Charles
 
TGV 6145
Nîmes
17:19
Tarascon
17:32
Arles
17:41
St-Martin-de-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles Aéroport Marseille
18:15
Pas-des-Lanciers
18:29
Marseille-Saint-Charles
1 h 26 min
Direct
7 arrêts
Train 76506
Nîmes
19:02
Arles
19:42
Marseille-Saint-Charles
1 h 09 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4662
Nîmes
19:20
Tarascon
19:33
Arles
19:42
St-Martin-de-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles Aéroport Marseille
20:24
Marseille-Saint-Charles
1 h 19 min
Direct
5 arrêts
Train 76508
Nîmes
20:45
Avignon TGV
21:12
Aix-en-Provence TGV
21:25
Marseille-Saint-Charles
1 h 00 min
Direct
2 arrêts
Train 9724
Nîmes
20:57
Montpellier Saint-Roch
2 h 06 min
1 corresp.
Intercités 4767
Montpellier Saint-Roch
22:37
Marseille-Saint-Charles
 
Intercités 4666
Nîmes
23:00
Arles
23:47
Marseille-Saint-Charles
1 h 14 min
Direct
1 arrêt
Intercités 4668

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Marseille Saint-Charles

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée