Horaires de train Nîmes - Maubeuge le 18 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Maubeuge le mercredi 18 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 25 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 2938
Paris-Nord
13:51
Pont-Ste-Maxence
14:05
Compiègne
14:38
St Quentin
15:10
Aulnoye Aymeries
15:20
Maubeuge
 
Intercités 2317
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
15:48
Lille Flandres
 
TGV 7049
Lille Flandres
16:16
Templeuve
16:21
Orchies
16:26
Landas
16:32
St-Amand-Les-Eaux
16:43
Valenciennes
16:48
Le Poirier Université
16:57
Le Quesnoy (Nord)
17:11
Aulnoye Aymeries
17:19
Hautmont
17:23
Maubeuge
 
TER 841823
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
18:00
Compiègne
18:34
St Quentin
19:06
Aulnoye Aymeries
19:15
Maubeuge
 
Intercités 2323
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
17:00
Lyon-Part-Dieu
18:52
Marne-La-Vallée-Chessy.
19:07
Aéropt-C-De-Gaulle-Tgv
19:56
Lille Europe
6 h 39 min
1 corresp.
16 arrêts
TGV 5029
Lille Flandres
20:43
Lesquin
20:47
Fretin (Nord)
20:52
Templeuve
20:57
Orchies
21:04
Rosult
21:09
St-Amand-Les-Eaux
21:20
Valenciennes
21:25
Le Poirier Université
21:35
Le Quesnoy (Nord)
21:45
Berlaimont
21:55
Aulnoye Aymeries
22:02
Hautmont
22:05
Maubeuge
 
TER 841837
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6054
Paris-Nord
20:00
Compiègne
20:34
St Quentin
21:06
Aulnoye Aymeries
21:15
Maubeuge
 
Intercités 2329

Modifier votre trajet