Horaires de train Nîmes - Millau le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Millau le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:36
Béziers
4 h 0 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4754
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Train 15942
Nîmes
08:29
St-Geniès-De-Malgoirès
08:46
Alès
09:01
Grand-Combe-La-Pise
09:17
Chamborigaud
09:27
Génolhac
09:40
Villefort
09:59
La Bastide-St-Laurent
10:08
Luc (Lozère)
10:23
Langogne
10:43
Chapeauroux
11:05
Alleyras
11:21
Monistrol-D'allier
11:47
Langeac
11:55
St-Georges-D'aurac
12:13
Brioude
12:21
Arvant
9 h 25 min
1 corresp.
24 arrêts
TER 873990
Arvant
14:10
Massiac-Blesle
14:35
Neussargues
14:57
St-Flour-Chaudes-Aigues
15:38
St-Chély-D'apcher
15:52
Aumont-Aubrac
16:16
Marvejols
16:35
Banassac-La-Canourgue
16:50
Campagnac-St-Geniez
17:03
Séverac-D'aveyron
17:35
Millau
 
Train 15943
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:38
Baillargues
16:50
Montpellier-Saint-Roch
17:02
Frontignan
17:09
Sète
17:23
Agde
17:34
Béziers
4 h 4 min
1 corresp.
17 arrêts
TER 86989
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:55
Agde
09:07
Béziers
3 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 877535
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Train 15942
Nîmes
17:01
Lunel
17:20
Montpellier-Saint-Roch
17:32
Frontignan
17:40
Sète
17:56
Agde
18:09
Béziers
3 h 35 min
1 corresp.
15 arrêts
TER 876611
Béziers
18:33
Magalas
18:55
Bédarieux
19:08
Le Bousquet-D'orb
19:12
Lunas
19:20
Les Cabrils
19:25
Ceilhes-Roqueredonde
19:33
Montpaon
19:51
Tournemire-Roquefort
19:59
St-Rome-De-Cernon
20:05
St-Georges-De-Luzençon
20:16
Millau
 
TER 878962
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier-Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:40
Sète
08:55
Agde
09:07
Béziers
3 h 44 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 877535
Béziers
10:10
Bédarieux
10:22
Le Bousquet-D'orb
10:37
Ceilhes-Roqueredonde
11:01
Tournemire-Roquefort
11:09
St-Rome-De-Cernon
11:16
St-Georges-De-Luzençon
11:26
Millau
 
Train 15942

Modifier votre trajet