Horaires de train Nîmes - Millau le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Millau le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
08:00
Lunel
08:20
Montpellier Saint-Roch
08:32
Frontignan
08:41
Sète
08:57
Agde
09:09
Béziers
3 h 42 min
1 corresp.
11 arrêts
Train 77505
Béziers
10:07
Bédarieux
10:19
Le Bousquet-d'Orb
10:34
Ceilhes-Roqueredonde
10:59
Tournemire-Roquefort
11:08
St-Rome-de-Cernon
11:15
St-Georges-de-Luzençon
11:25
Millau
 
Train 15940
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:49
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:34
Béziers
3 h 48 min
1 corresp.
17 arrêts
Train 76425
Béziers
19:16
Magalas
19:43
Bédarieux
19:55
Le Bousquet-d'Orb
19:59
Lunas
20:07
Les Cabrils
20:12
Ceilhes-Roqueredonde
20:20
Montpaon
20:36
Tournemire-Roquefort
20:44
St-Rome-de-Cernon
20:50
St-Georges-de-Luzençon
21:00
Millau
 
Train 78962

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Millau

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée