Horaires de train Nîmes - Montivilliers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Montivilliers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:42
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6230
Paris-Gare de Lyon RER
10:26
Paris Châtelet les Halles
10:28
Paris Auber
 
Transilien 81606
Paris-St-Lazare
12:03
Rouen Rive Droite
12:25
Yvetot
12:41
Bréauté-Beuzeville
12:56
Le Havre
 
Intercités 3107
Le Havre
13:44
Le Havre-Graville
13:48
Harfleur Halte
13:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
13:55
Montivilliers
 
Train 50252
Nîmes
10:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6204
Paris-St-Lazare
14:03
Rouen Rive Droite
14:25
Yvetot
14:41
Bréauté-Beuzeville
14:56
Le Havre
 
Intercités 3109
Le Havre
15:15
Le Havre-Graville
15:19
Harfleur Halte
15:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
15:26
Montivilliers
 
Train 50258
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
7 h 31 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6206
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 31 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 6208
Paris-Gare de Lyon RER
14:25
Paris Châtelet les Halles
14:27
Paris Auber
 
Transilien 82233
Paris-St-Lazare
16:03
Rouen Rive Droite
16:25
Yvetot
16:41
Bréauté-Beuzeville
16:56
Le Havre
 
Intercités 3115
Le Havre
17:15
Le Havre-Graville
17:19
Harfleur Halte
17:23
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
17:26
Montivilliers
 
Train 50268
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 56 min
4 corresp.
8 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:01
Paris-Gare de Lyon
 
TGV 6618
Paris-Gare de Lyon RER
15:25
Paris Châtelet les Halles
15:27
Paris Auber
 
Transilien 81137
Paris-St-Lazare
17:03
Rouen Rive Droite
17:25
Yvetot
17:41
Bréauté-Beuzeville
17:56
Le Havre
 
Intercités 3117
Le Havre
18:44
Le Havre-Graville
18:47
Harfleur Halte
18:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
18:55
Montivilliers
 
Train 50272
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6062
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 00 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 9702
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274
Nîmes
16:45
Paris-Gare de Lyon
6 h 00 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6210
Paris-Gare de Lyon RER
17:06
Paris Châtelet les Halles
17:08
Paris Auber
 
Transilien 82275
Paris-St-Lazare
18:36
Rouen Rive Droite
18:59
Yvetot
19:15
Bréauté-Beuzeville
19:29
Le Havre
 
Intercités 3123
Le Havre
19:44
Le Havre-Graville
19:48
Harfleur Halte
19:52
Jacques-Monod-la-Demi-Lieue
19:55
Montivilliers
 
Train 50274

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Montivilliers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée