Horaires de train Nîmes - Montluçon-Ville le 19 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Montluçon-Ville le Dimanche 19/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 04 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Nîmes
15:29
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:04
Lyon-Part-Dieu
5 h 31 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6882
Lyon-Part-Dieu
17:14
Tarare
17:46
Roanne
18:31
Vichy
 
Train 75740
Vichy
20:12
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31153
Nîmes
16:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
16:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 17 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
18:15
Tarare
18:47
Roanne
19:34
Vichy
 
Train 75742
Vichy
20:25
Gannat
21:20
Commentry
21:43
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31159
Nîmes
19:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 08 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 5186
Lyon-Part-Dieu
21:15
Tarare
21:45
Roanne
22:31
Vichy
 
Train 75746
Vichy
23:15
Gannat
00:10
Commentry
00:34
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 31157

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Montluçon-Ville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée