Horaires de train Nîmes - Niort le 25 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Niort le dimanche 25 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 43 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:24
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:37
Niort
 
TGV 8365
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 33 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse 1-2
16:48
Poitiers
17:27
Niort
 
TGV 8383
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 41 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
18:53
Poitiers
19:35
Niort
 
TGV 8389
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Nîmes
06:05
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 54 min
2 corresp.
6 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:46
Angoulême
12:25
Poitiers
 
TGV 5266
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 44 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:32
Poitiers
 
TGV 8485
Poitiers
16:09
Lusignan
16:25
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:38
Niort
 
TER 863455
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 20 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
19:14
Niort
 
TGV 8367
Nîmes
13:28
Manduel-Redessan
13:41
Beaucaire
13:44
Tarascon-Sur-Rhône
13:56
Avignon-Centre
7 h 12 min
3 corresp.
5 arrêts
TER 876310
Avignon-Centre
14:25
Avignon-Tgv
 
TER 979614
Avignon-Tgv
17:41
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6080
Paris-Montparnasse 1-2
19:48
Poitiers
20:19
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
20:33
Niort
 
TGV 8391
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 35 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
20:48
Poitiers
21:29
Niort
 
TGV 8393
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 15 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:55
Poitiers
 
TGV 8433
Poitiers
12:33
Lusignan
12:38
Rouillé
12:44
Pamproux
12:53
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:00
La Crèche
13:09
Niort
 
TER 863453

Modifier votre trajet