Horaires de train Nîmes - Noyon le 23 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Noyon le lundi 23 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 03 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
11:58
Compiègne
 
Intercités 2309
Compiègne
12:41
Longueil-Annel
12:44
Thourotte
12:49
Ribécourt
12:54
Ourscamps
12:58
Noyon
 
TER 849617
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
5 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
13:05
Creil
13:15
Pont-Ste-Maxence
13:28
Compiègne
13:40
Noyon
 
Intercités 12313
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
15:06
Creil
15:16
Pont-Ste-Maxence
15:29
Compiègne
15:41
Noyon
 
TER 847917
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6062
Paris-Nord
17:05
Creil
17:28
Compiègne
17:40
Noyon
 
Intercités 12321
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6054
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Nîmes
16:15
Valence-Tgv
16:52
Lyon-Part-Dieu
5 h 14 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 5029
Lyon-Part-Dieu
19:02
Paris-Gare-De-Lyon
 
TGV 6626
Paris-Nord
20:05
Creil
20:15
Pont-Ste-Maxence
20:28
Compiègne
20:40
Noyon
 
Intercités 12331
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6066
Paris-Nord
21:04
Creil
21:14
Pont-Ste-Maxence
21:28
Compiègne
21:40
Noyon
 
TER 847931
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:50
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Orry-La-Ville-Coye
21:59
Chantilly-Gouvieux
22:07
Creil
22:16
Pont-Ste-Maxence
22:30
Compiègne
22:42
Noyon
 
TER 847933
Nîmes
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 2928
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
TER 847935
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
19:04
Creil
19:15
Pont-Ste-Maxence
19:29
Compiègne
19:40
Noyon
 
TER 847927
Nîmes
19:41
Valence-Tgv
21:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 47 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6220
Paris-Nord
23:08
Creil
23:17
Pont-Ste-Maxence
23:30
Compiègne
23:42
Noyon
 
TER 847935

Modifier votre trajet