Horaires de train Nîmes - Périgueux le 28 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Périgueux le Mercredi 28/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:22
Agen
7 h 05 min
1 corresp.
16 arrêts
Intercités 4755
Agen
14:27
Penne (Lot-et-Garonne)
14:47
Monsempron-Libos
15:04
Sauveterre-la-Lémance
15:12
Villefranche-du-Périgord
15:31
Belvès
15:38
Siorac-en-Périgord
15:46
Le Buisson
15:56
Le Bugue
16:04
Les Eyzies
16:25
Niversac
16:33
Périgueux
 
Train 65806
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:30
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
7 h 08 min
1 corresp.
18 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
17:06
Cenon
17:24
Libourne
17:35
Coutras
17:42
St-Médard-de-Guizières
17:47
St-Seurin-sur-l'Isle
17:56
Montpon-sur-l'Isle
18:06
Mussidan
18:15
Neuvic (Dordogne)
18:22
St-Astier
18:32
Périgueux
 
Train 65584
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:45
Montpellier Saint-Roch
6 h 49 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:40
Cenon
19:59
Libourne
20:11
Coutras
20:17
St-Médard-de-Guizières
20:22
St-Seurin-sur-l'Isle
20:30
Montpon-sur-l'Isle
20:40
Mussidan
20:51
St-Astier
21:01
Périgueux
 
Train 65338

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Périgueux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée