Horaires de train Nîmes - Perpignan le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Perpignan le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:37
Baillargues
07:51
Montpellier Saint-Roch
08:03
Frontignan
08:10
Sète
08:24
Agde
08:36
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-la-Nouvelle
09:17
Leucate-la-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 76405
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:37
Baillargues
08:51
Montpellier Saint-Roch
09:03
Frontignan
09:10
Sète
09:24
Agde
09:36
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-la-Nouvelle
10:17
Leucate-la-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 86981
Nîmes
09:34
Montpellier Saint-Roch
10:16
Béziers
10:33
Narbonne
11:06
Perpignan
2 h 02 min
Direct
3 arrêts
Train 9731
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:37
Baillargues
10:51
Montpellier Saint-Roch
11:03
Frontignan
11:10
Sète
11:24
Agde
11:36
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-la-Nouvelle
12:17
Leucate-la-Franqui
12:27
Salses
12:34
Rivesaltes
12:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 86983
Nîmes
11:31
Montpellier Saint-Roch
11:47
Sète
12:12
Béziers
12:25
Narbonne
2 h 41 min
1 corresp.
7 arrêts
TGV 6813
Narbonne
13:10
Port-la-Nouvelle
13:17
Leucate-la-Franqui
13:27
Salses
13:33
Rivesaltes
13:40
Perpignan
 
Train 76413
Nîmes
12:23
Vergèze-Codognan
12:30
Lunel
12:37
Baillargues
12:49
Montpellier Saint-Roch
13:03
Frontignan
13:10
Sète
13:24
Agde
13:36
Béziers
13:57
Narbonne
14:10
Port-la-Nouvelle
14:17
Leucate-la-Franqui
14:27
Salses
14:34
Rivesaltes
14:40
Perpignan
2 h 27 min
Direct
13 arrêts
Train 76415
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
TGV 6063
Nîmes
13:38
Montpellier Saint-Roch
14:18
Béziers
14:35
Narbonne
15:08
Perpignan
2 h 00 min
Direct
3 arrêts
TGV 9713
Nîmes
13:22
Vergèze-Codognan
13:29
Lunel
13:36
Baillargues
13:50
Montpellier Saint-Roch
14:02
Frontignan
14:09
Sète
14:23
Agde
14:36
Béziers
14:57
Narbonne
15:10
Port-la-Nouvelle
15:17
Leucate-la-Franqui
15:27
Salses
15:34
Rivesaltes
15:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 76525
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:51
Montpellier Saint-Roch
15:03
Frontignan
15:10
Sète
15:24
Agde
15:36
Béziers
15:57
Narbonne
16:10
Port-la-Nouvelle
16:17
Leucate-la-Franqui
16:27
Salses
16:34
Rivesaltes
16:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 76419
Nîmes
16:25
Montpellier Saint-Roch
17:16
Béziers
17:33
Narbonne
18:05
Perpignan
2 h 17 min
Direct
3 arrêts
Train 9743
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:51
Montpellier Saint-Roch
17:03
Frontignan
17:10
Sète
17:24
Agde
17:36
Béziers
17:57
Narbonne
18:10
Port-la-Nouvelle
18:17
Leucate-la-Franqui
18:27
Salses
18:34
Rivesaltes
18:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 86989
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
2 h 00 min
Direct
2 arrêts
TGV 6065
Nîmes
17:39
Montpellier Saint-Roch
18:35
Narbonne
19:08
Perpignan
2 h 00 min
Direct
2 arrêts
TGV 9715
Nîmes
17:22
Vergèze-Codognan
17:30
Lunel
17:37
Baillargues
17:51
Montpellier Saint-Roch
18:03
Frontignan
18:10
Sète
18:24
Agde
18:36
Béziers
18:57
Narbonne
19:10
Port-la-Nouvelle
19:17
Leucate-la-Franqui
19:27
Salses
19:34
Rivesaltes
19:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 76425
Nîmes
18:22
Vergèze-Codognan
18:30
Lunel
18:37
Baillargues
18:51
Montpellier Saint-Roch
19:03
Frontignan
19:10
Sète
19:24
Agde
19:36
Béziers
19:57
Narbonne
20:10
Port-la-Nouvelle
20:17
Leucate-la-Franqui
20:27
Salses
20:34
Rivesaltes
20:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 76427
Nîmes
19:41
Montpellier Saint-Roch
19:59
Sète
20:15
Agde
20:29
Béziers
20:46
Narbonne
21:18
Perpignan
2 h 10 min
Direct
5 arrêts
TGV 6231
Nîmes
20:22
Vergèze-Codognan
20:29
Lunel
20:36
Baillargues
20:49
Montpellier Saint-Roch
21:03
Frontignan
21:10
Sète
21:24
Agde
21:36
Béziers
21:57
Narbonne
22:10
Port-la-Nouvelle
22:17
Leucate-la-Franqui
22:27
Salses
22:34
Rivesaltes
22:40
Perpignan
2 h 28 min
Direct
13 arrêts
Train 76431
Nîmes
21:46
Montpellier Saint-Roch
22:05
Sète
22:20
Agde
22:35
Béziers
22:52
Narbonne
23:25
Perpignan
2 h 11 min
Direct
5 arrêts
TGV 6217
Nîmes
22:06
Montpellier Saint-Roch
22:25
Sète
22:41
Agde
22:54
Béziers
23:11
Narbonne
23:47
Perpignan
2 h 11 min
Direct
5 arrêts
TGV 9837

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Perpignan

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée