Horaires de train Nîmes - Perpignan le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Perpignan le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:22
Vergèze-Codognan
07:30
Lunel
07:38
Baillargues
07:50
Montpellier-Saint-Roch
08:02
Frontignan
08:09
Sète
08:23
Agde
08:37
Béziers
08:57
Narbonne
09:10
Port-La-Nouvelle
09:17
Leucate-La-Franqui
09:27
Salses
09:34
Rivesaltes
09:40
Perpignan
2 h 33 min
Direct
13 arrêts
876405
Nîmes
08:22
Vergèze-Codognan
08:30
Lunel
08:38
Baillargues
08:50
Montpellier-Saint-Roch
09:02
Frontignan
09:09
Sète
09:23
Agde
09:37
Béziers
09:57
Narbonne
10:10
Port-La-Nouvelle
10:17
Leucate-La-Franqui
10:27
Salses
10:34
Rivesaltes
10:40
Perpignan
2 h 33 min
Direct
13 arrêts
86981
Nîmes
10:22
Vergèze-Codognan
10:30
Lunel
10:38
Baillargues
10:50
Montpellier-Saint-Roch
11:02
Frontignan
11:09
Sète
11:23
Agde
11:37
Béziers
11:57
Narbonne
12:10
Port-La-Nouvelle
12:17
Leucate-La-Franqui
12:27
Salses
12:33
Rivesaltes
12:40
Perpignan
2 h 33 min
Direct
13 arrêts
86983

Modifier votre trajet