Horaires de train Nîmes - Poitiers le 23 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Poitiers le Mardi 23/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:21
Toulouse-Matabiau
13:24
Agen
13:56
Marmande
14:33
Bordeaux-St-Jean
7 h 42 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4755
Bordeaux-St-Jean
16:26
Angoulême
17:10
Poitiers
 
TGV 5445
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:41
Béziers
12:59
Narbonne
13:27
Carcassonne
14:18
Toulouse-Matabiau
14:44
Montauban-Ville-Bourbon
15:23
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
7 h 46 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:25
Angoulême
19:10
Poitiers
 
TGV 5284
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
7 h 12 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:12
Toulouse-Matabiau
19:18
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4761
Bordeaux-St-Jean
19:53
Libourne
20:35
Angoulême
21:24
Poitiers
 
TGV 8444

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Poitiers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée