Horaires de train Nîmes - Saintes le 22 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Saintes le lundi 22 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
06:05
Montpellier-Saint-Roch
06:58
Narbonne
07:29
Carcassonne
08:19
Toulouse-Matabiau
09:21
Agen
10:26
Bordeaux-St-Jean
8 h 25 min
2 corresp.
8 arrêts
Intercités 4752
Bordeaux-St-Jean
11:43
Angoulême
 
TGV 5266
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Nîmes
06:41
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 6 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6202
Paris-Montparnasse 1-2
11:25
St-Pierre-Des-Corps
11:58
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8433
Angoulême
13:17
Châteauneuf/charente
13:28
Jarnac-Charente
13:38
Cognac
14:00
Saintes
 
TER 864538
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:28
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
11:21
Agen
11:49
Marmande
12:26
Bordeaux-St-Jean
7 h 2 min
1 corresp.
9 arrêts
Intercités 4756
Bordeaux-St-Jean
13:50
Jonzac
14:28
Saintes
 
Intercités 3854
Nîmes
08:19
Valence-Tgv
09:00
Lyon-Part-Dieu
10:48
Marne-La-Vallée-Chessy.
8 h 13 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 9862
Marne-La-Vallée-Chessy.
12:08
Massy-Tgv
13:02
St-Pierre-Des-Corps
13:35
Poitiers
14:13
Angoulême
 
TGV 5202
Angoulême
14:57
Châteauneuf/charente
15:11
Jarnac-Charente
15:21
Cognac
15:42
Saintes
 
TER 864542
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
8 h 6 min
2 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:48
Poitiers
14:29
Niort
 
TGV 8377
Niort
15:05
Beauvoir-Sur-Niort
15:32
St-Jean-D'angély
16:00
Saintes
 
TER 864473
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Paris-Montparnasse 1-2
15:02
St-Pierre-Des-Corps
15:36
Poitiers
16:14
Angoulême
 
TGV 8485
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Nîmes
11:58
Montpellier-Saint-Roch
12:16
Sète
12:41
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:22
Toulouse-Matabiau
14:49
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:54
Marmande
16:31
Bordeaux-St-Jean
6 h 41 min
1 corresp.
10 arrêts
Intercités 4760
Bordeaux-St-Jean
17:28
Jonzac
18:05
Saintes
 
Intercités 3856
Nîmes
14:00
Montpellier-Saint-Roch
16:19
Toulouse-Matabiau
18:26
Bordeaux-St-Jean
6 h 44 min
1 corresp.
8 arrêts
Intercités 4762
Bordeaux-St-Jean
18:44
Cenon
18:57
St-André-De-Cubzac
19:08
St-Mariens-St-Yzan
19:19
Montendre
19:32
Jonzac
19:54
Pons
20:12
Saintes
 
TER 864828
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:42
Montpellier-Saint-Roch
7 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296
Nîmes
09:22
Vergèze-Codognan
09:30
Lunel
09:38
Baillargues
09:46
Montpellier-Saint-Roch
8 h 19 min
3 corresp.
7 arrêts
TER 876409
Montpellier-Saint-Roch
12:20
Toulouse-Matabiau
14:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4758
Bordeaux-St-Jean
15:43
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
16:49
Châteauneuf/charente
17:00
Jarnac-Charente
17:11
Cognac
17:31
Saintes
 
TER 864556
Nîmes
15:18
Vergèze-Codognan
15:26
Lunel
15:34
Baillargues
15:42
Montpellier-Saint-Roch
7 h 6 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 876421
Montpellier-Saint-Roch
18:20
Toulouse-Matabiau
20:26
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 4764
Bordeaux-St-Jean
20:45
Cenon
20:58
St-André-De-Cubzac
21:09
St-Mariens-St-Yzan
21:20
Montendre
21:33
Jonzac
21:54
Pons
22:14
Saintes
 
TER 864296

Modifier votre trajet