Horaires de train Nîmes - Saint Junien le 10 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Saint Junien le Samedi 10/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:16
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
09:52
Lyon-Part-Dieu
10 h 00 min
4 corresp.
21 arrêts
TGV 6868
Lyon-Part-Dieu
10:24
Villevert-Neuville
10:35
Lozanne
10:42
L'Arbresle
10:55
Tarare
11:07
Amplepuis
11:26
Le Coteau
11:30
Roanne
 
Train 86606
Roanne
14:35
Montluçon-Ville
 
Bus/Autocar 61001
Montluçon-Ville
15:44
Huriel
15:57
Lavaufranche
16:10
Parsac-Gouzon
16:23
Busseau-sur-Creuse
16:36
Guéret
16:49
Montaigut
16:56
Vieilleville
17:04
Marsac (Creuse)
17:19
Saint-Sulpice-Laurière
17:30
Ambazac
17:42
Limoges-Bénédictins
 
Train 68705
Limoges-Bénédictins
17:58
Limoges Montjovis
18:07
Aixe sur Vienne
18:20
St-Victurnien
18:26
St-Brice-sur-Vienne
18:30
St-Junien
 
Train 68136
Nîmes
11:58
Montpellier Saint-Roch
12:15
Sète
12:42
Béziers
13:01
Narbonne
13:31
Carcassonne
14:21
Toulouse-Matabiau
14:47
Montauban-Ville-Bourbon
15:25
Agen
15:55
Marmande
16:32
Bordeaux-St-Jean
8 h 56 min
2 corresp.
16 arrêts
Intercités 4757
Bordeaux-St-Jean
18:23
Angoulême
 
TGV 5284
Angoulême
19:09
Ruelle
19:26
La Rochefoucauld
19:40
Chasseneuil-sur-Bonnieure
19:55
Roumazières-Loubert
20:02
Exideuil-sur-Vienne
20:07
Chabanais
20:15
Saillat-Chassenon
20:21
St-Junien
 
Train 68129

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Saint Junien

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée