Horaires de train Nîmes - Saint-Malo le 23 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Saint-Malo le Dimanche 23/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
10:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 18 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 6204
Paris-Montparnasse
13:31
Rennes
14:13
Saint-Malo
 
TGV 8085
Nîmes
12:46
Paris-Gare de Lyon
6 h 59 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 9700
Paris-Montparnasse
15:12
Le Mans
15:43
Laval
16:11
Rennes
16:54
Saint-Malo
 
TGV 8091
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6208
Paris-Montparnasse
16:24
Rennes
 
TGV 8623
Rennes
16:44
Pontchaillou
16:58
Montreuil-sur-Ille
17:07
Combourg
17:18
Dol de Bretagne
17:27
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
17:34
Saint-Malo
 
Train 54381
Nîmes
11:49
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:26
Lyon-Part-Dieu
7 h 25 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 9734
Lyon-Part-Dieu
15:38
Massy-TGV
16:33
Le Mans
17:17
Rennes
 
TGV 5373
Rennes
17:39
Pontchaillou
18:00
Combourg
18:10
Dol de Bretagne
18:24
Saint-Malo
 
Train 54403
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
6 h 32 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse
18:24
Rennes
 
TGV 8631
Rennes
18:39
Pontchaillou
18:53
Montreuil-sur-Ille
19:02
Combourg
19:13
Dol de Bretagne
19:27
Saint-Malo
 
Train 54427
Nîmes
16:47
Paris-Gare de Lyon
7 h 04 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6210
Paris-Montparnasse
19:27
Laval
19:48
Vitré
20:12
Rennes
20:45
Dol de Bretagne
20:59
Saint-Malo
 
TGV 8093
Nîmes
15:45
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
18:02
Paris-Gare de Lyon
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse
20:24
Rennes
 
TGV 8641
Rennes
20:44
Pontchaillou
20:58
Montreuil-sur-Ille
21:07
Combourg
21:18
Dol de Bretagne
21:27
La Gouesnière-Cancale-St-Melo
21:34
Saint-Malo
 
Train 54439
Nîmes
22:47
Paris-Gare de Lyon
12 h 30 min
3 corresp.
11 arrêts
TGV 9706
Paris-Montparnasse
04:20
Saint-Brieuc
 
TGV 8657
Saint-Brieuc
06:22
Lamballe
06:37
Broons
06:43
Caulnes
06:47
Quédillac
06:55
Montauban-de-Bretagne
07:02
Montfort-sur-Meu
07:15
Rennes
 
Train 55606
Rennes
07:35
Pontchaillou
07:49
Montreuil-sur-Ille
07:59
Combourg
08:10
Dol de Bretagne
08:16
La Fresnais
08:25
Saint-Malo
 
Train 54309

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Saint-Malo

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée