Horaires de train Nîmes - Saint-raphaël Valescure le 22 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Saint-raphaël Valescure le dimanche 22 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
3 h 31 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
09:45
Toulon
10:23
Les Arcs-Draguignan
10:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
4 h 07 min
2 corresp.
13 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
11:39
Marseille-Blancarde
11:48
Aubagne
11:56
Cassis
12:03
La Ciotat
12:09
St-Cyr-Les-Lecq.la-Cad.
12:15
Bandol
12:20
Ollioules-Sanary-S-Mer
12:25
La Seyne-Six-Fours
12:32
Toulon
 
TER 881625
Toulon
13:59
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6173
Nîmes
10:09
Tarascon-Sur-Rhône
10:20
Arles
10:29
St-Martin-De-Crau
10:41
Miramas
10:57
Vitrolles-Aér-Marseille
11:11
Marseille-St-Charles
4 h 19 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876523
Marseille-St-Charles
13:15
Toulon
13:33
Carnoules
13:56
Les Arcs-Draguignan
14:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17475
Nîmes
11:07
Tarascon-Sur-Rhône
11:22
Avignon-Centre
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Nîmes
12:59
Arles
13:42
Marseille-St-Charles
3 h 38 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4655
Marseille-St-Charles
15:14
Toulon
15:32
Carnoules
15:54
Les Arcs-Draguignan
16:08
Fréjus
16:11
St-Raphaël-Valescure
 
TER 881201
Nîmes
14:59
Arles
15:42
Marseille-St-Charles
4 h 05 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4657
Marseille-St-Charles
17:44
Toulon
18:23
Les Arcs-Draguignan
18:38
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4659
Nîmes
15:38
Valence-Tgv
4 h 18 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6054
Valence-Tgv
16:48
Avignon-Tgv
17:16
Marseille-St-Charles
 
TGV 6837
Marseille-St-Charles
17:56
La Ciotat
18:18
Toulon
18:56
Les Arcs-Draguignan
19:10
Fréjus
19:13
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17479
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 879383
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Nîmes
18:59
Arles
19:42
Marseille-St-Charles
3 h 01 min
1 corresp.
3 arrêts
Intercités 4663
Marseille-St-Charles
20:44
Toulon
21:21
Les Arcs-Draguignan
21:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6815
Nîmes
19:22
Tarascon-Sur-Rhône
19:32
Arles
19:41
St-Martin-De-Crau
19:52
Miramas
20:09
Vitrolles-Aér-Marseille
20:24
Marseille-St-Charles
3 h 33 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876509
Marseille-St-Charles
21:44
Toulon
22:23
Les Arcs-Draguignan
22:39
St-Raphaël-Valescure
 
Intercités 4665
Nîmes
06:22
Tarascon-Sur-Rhône
06:32
Arles
06:42
St-Martin-De-Crau
06:52
Miramas
07:09
Vitrolles-Aér-Marseille
07:25
Marseille-St-Charles
4 h 01 min
1 corresp.
7 arrêts
TER 876501
Marseille-St-Charles
09:16
Toulon
09:53
Les Arcs-Draguignan
10:07
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6805
Nîmes
07:22
Tarascon-Sur-Rhône
07:32
Arles
07:41
St-Martin-De-Crau
07:52
Miramas
08:08
Vitrolles-Aér-Marseille
08:29
Marseille-St-Charles
4 h 07 min
1 corresp.
9 arrêts
TER 876503
Marseille-St-Charles
10:17
Toulon
10:34
Carnoules
10:56
Les Arcs-Draguignan
11:10
Fréjus
11:13
St-Raphaël-Valescure
 
TER 17473
Nîmes
08:29
Manduel-Redessan
08:38
Beaucaire
08:42
Tarascon-Sur-Rhône
08:59
Avignon-Centre
4 h 57 min
3 corresp.
4 arrêts
TER 876304
Avignon-Centre
09:19
Avignon-Tgv
 
TER 979658
Avignon-Tgv
11:10
Toulon
12:24
Cannes
 
TGV 2901
Cannes
13:19
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6864
Nîmes
11:08
Tarascon-Sur-Rhône
11:23
Avignon-Centre
3 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876408
Avignon-Centre
12:03
Avignon-Tgv
 
TER 879313
Avignon-Tgv
12:34
Aix-En-Provence-Tgv
12:58
Marseille-St-Charles
13:43
Toulon
14:20
Les Arcs-Draguignan
14:35
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 6821
Nîmes
16:08
Tarascon-Sur-Rhône
16:24
Avignon-Centre
3 h 46 min
2 corresp.
5 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:03
Avignon-Tgv
 
TER 979383
Avignon-Tgv
17:34
Aix-En-Provence-Tgv
17:58
Marseille-St-Charles
18:44
Toulon
19:22
Les Arcs-Draguignan
19:37
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 9829
Nîmes
17:21
Tarascon-Sur-Rhône
17:32
Arles
17:41
St-Martin-De-Crau
17:52
Miramas
18:05
Rognac
18:10
Vitrolles-Aér-Marseille
18:15
Pas-Des-Lanciers
18:29
Marseille-St-Charles
3 h 58 min
1 corresp.
8 arrêts
TER 876507
Marseille-St-Charles
20:17
Toulon
21:04
St-Raphaël-Valescure
 
TGV 2935

Modifier votre trajet