Horaires de train Nîmes - Sarreguemines le 22 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Sarreguemines le mercredi 22 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
06:42
Valence-Tgv
08:53
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 11 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 6202
Paris-Est
11:11
Strasbourg
 
TGV 2365
Strasbourg
11:58
Mommenheim
12:13
Obermodern
12:21
Ingwiller
12:28
Wingen-Sur-Moder
12:37
Tieffenbach-Struth
12:44
Diemeringen
12:52
Oermingen
12:56
Kalhausen
13:06
Sarreguemines
 
TER 23902
Nîmes
07:41
Valence-Tgv
09:52
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6230
Paris-Est
12:04
Metz-Ville
 
TGV 2815
Metz-Ville
12:56
Faulquemont
13:04
St-Avold
13:15
Bening
13:23
Farschviller
13:33
Sarreguemines
 
TER 834855
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
7 h 35 min
2 corresp.
13 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
11:02
Chalon-Sur-Saône
12:06
Besançon-Franche-Comté
12:30
Belfort-Montbéliard-Tgv
12:55
Mulhouse
13:44
Strasbourg
 
TGV 9582
Strasbourg
14:57
Mommenheim
15:12
Obermodern
15:20
Ingwiller
15:27
Wingen-Sur-Moder
15:36
Tieffenbach-Struth
15:44
Diemeringen
15:51
Oermingen
15:56
Kalhausen
16:06
Sarreguemines
 
TER 830920
Nîmes
11:15
Valence-Tgv
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon-Ville
14:15
Besançon-Franche-Comté
14:38
Belfort-Montbéliard-Tgv
15:02
Mulhouse
15:31
Colmar
15:56
Strasbourg
7 h 39 min
1 corresp.
15 arrêts
TGV 9896
Strasbourg
16:58
Mommenheim
17:13
Obermodern
17:21
Ingwiller
17:28
Wingen-Sur-Moder
17:37
Tieffenbach-Struth
17:43
Diemeringen
17:51
Oermingen
17:55
Kalhausen
18:06
Sarreguemines
 
TER 830924
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6208
Paris-Est
16:04
Metz-Ville
 
TGV 2827
Metz-Ville
16:56
Faulquemont
17:04
St-Avold
17:15
Bening
17:23
Farschviller
17:33
Sarreguemines
 
TER 834857
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:04
Metz-Ville
 
TGV 2621
Metz-Ville
18:56
Faulquemont
19:04
St-Avold
19:15
Bening
19:23
Farschviller
19:33
Sarreguemines
 
TER 834859
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 38 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6212
Paris-Est
20:04
Metz-Ville
 
TGV 2635
Metz-Ville
20:56
Faulquemont
21:04
St-Avold
21:15
Bening
21:23
Farschviller
21:33
Sarreguemines
 
TER 834861

Modifier votre trajet