Horaires de train Nîmes - Sarreguemines le 21 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Sarreguemines le Samedi 21/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
12:45
Paris-Gare de Lyon
8 h 03 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 6206
Paris-Est
15:04
Metz Ville
 
TGV 2617
Metz Ville
15:52
Rémilly
16:02
Faulquemont
16:06
Téting
16:13
Saint-Avold
16:19
Béning
 
Train 88847
Béning
17:27
Cocheren village
17:31
Farebersviller Rue du Moulin
17:32
Farebersviller Cité
17:34
Théding
17:36
Ebring
17:37
Diebling maison Forestière
17:38
Diebling
17:40
Metzing
17:43
Hundling
17:46
Ippling
17:50
Welferding
17:53
Sarreguemines poste
17:58
Sarreguemines
 
Bus/Autocar 35075
Nîmes
11:15
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
12:04
Lyon-Part-Dieu
13:46
Dijon Ville
14:15
Besançon Franche-Comté TGV
14:38
Belfort-Montbéliard TGV
15:02
Mulhouse Ville
15:31
Colmar
16:00
Strasbourg Ville
16:48
Metz Ville
8 h 10 min
1 corresp.
14 arrêts
TGV 9896
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Nîmes
11:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
13:53
Paris-Gare de Lyon
7 h 42 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6208
Paris-Est
17:04
Metz Ville
 
TGV 2831
Metz Ville
17:58
Faulquemont
18:06
Saint-Avold
18:15
Béning
18:20
Farebersviller
18:25
Farschviller
18:31
Hundling
18:37
Sarreguemines
 
Train 34883
Nîmes
13:41
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:53
Paris-Gare de Lyon
8 h 06 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6062
Paris-Est
18:41
Strasbourg Ville
 
TGV 2443
Strasbourg Ville
19:55
Mommenheim
20:10
Obermodern
20:18
Ingwiller
20:25
Wingen-sur-Moder
20:34
Tieffenbach-Struth
20:41
Diemeringen
20:51
Kalhausen
21:01
Sarreguemines
 
Train 23908

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Sarreguemines

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée