Horaires de train Nîmes - Soissons le 12 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Soissons le mardi 12 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6204
Paris-Nord
11:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
12:10
Crépy-En-Valois
12:20
Villers-Cotterets
12:38
Soissons
 
TER 849917
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6032
Paris-Nord
13:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
14:10
Crépy-En-Valois
14:20
Villers-Cotterets
14:38
Soissons
 
TER 849921
Nîmes
11:41
Valence-Tgv
13:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 45 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 6208
Paris-Nord
14:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
15:01
Le Plessis-Belleville
15:06
Nanteuil-Le-Haudouin
15:15
Crépy-En-Valois
15:25
Villers-Cotterets
15:39
Soissons
 
TER 849923
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 46 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6212
Paris-Nord
18:55
Dammartin-Juilly-St-Mar
19:11
Crépy-En-Valois
19:22
Villers-Cotterets
19:40
Soissons
 
TER 849935
Nîmes
17:41
Valence-Tgv
19:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 6042
Paris-Nord
21:10
Crépy-En-Valois
21:21
Villers-Cotterets
21:38
Soissons
 
TER 849937
Nîmes
18:41
Valence-Tgv
20:53
Paris-Gare-De-Lyon
4 h 44 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 6218
Paris-Nord
21:53
Dammartin-Juilly-St-Mar
22:10
Crépy-En-Valois
22:22
Villers-Cotterets
22:38
Soissons
 
TER 849939

Modifier votre trajet