Horaires de train Nîmes - Tarbes le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Tarbes le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
09:58
Montpellier Saint-Roch
10:15
Sète
10:41
Béziers
10:59
Narbonne
11:29
Carcassonne
12:16
Toulouse-Matabiau
4 h 33 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4755
Toulouse-Matabiau
13:28
Montréjeau-Gourdan-Polignan
14:01
Tarbes
 
Intercités 14145
Nîmes
14:22
Vergèze-Codognan
14:30
Lunel
14:37
Baillargues
14:47
Montpellier Saint-Roch
5 h 11 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 76419
Montpellier Saint-Roch
17:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4761
Toulouse-Matabiau
17:42
St-Agne
17:54
Muret
18:17
Boussens
18:33
Saint-Gaudens
18:42
Montréjeau-Gourdan-Polignan
18:54
Lannemezan
19:01
Capvern
19:10
Tournay
19:23
Tarbes
 
Train 72711
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:28
Carcassonne
18:13
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:07
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:42
Tarbes
 
Train 72725
Nîmes
21:01
Montpellier Saint-Roch
21:18
Sète
21:42
Béziers
21:59
Narbonne
22:29
Carcassonne
23:17
Toulouse-Matabiau
5 h 01 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
 
Bus/Autocar 35593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée