Horaires de train Nîmes - Tarbes le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Tarbes le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
15:59
Montpellier Saint-Roch
16:15
Sète
16:41
Béziers
16:59
Narbonne
17:30
Carcassonne
18:17
Toulouse-Matabiau
4 h 37 min
1 corresp.
6 arrêts
Intercités 4763
Toulouse-Matabiau
19:40
Lannemezan
20:05
Tarbes
 
Intercités 14155
Nîmes
16:22
Vergèze-Codognan
16:30
Lunel
16:37
Baillargues
16:47
Montpellier Saint-Roch
5 h 30 min
2 corresp.
17 arrêts
Train 86989
Montpellier Saint-Roch
19:08
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4765
Toulouse-Matabiau
19:47
St-Agne
19:53
Portet-Saint-Simon
20:00
Muret
20:06
Fauga
20:11
Longages-Noé
20:17
Carbonne
20:26
Cazères-sur-Garonne
20:31
Martres-Tolosane
20:36
Boussens
20:51
Saint-Gaudens
21:01
Montréjeau-Gourdan-Polignan
21:13
Lannemezan
21:19
Capvern
21:29
Tournay
21:42
Tarbes
 
Train 72725
Nîmes
19:35
Montpellier Saint-Roch
19:53
Sète
20:20
Béziers
20:42
Narbonne
21:17
Carcassonne
22:05
Toulouse-Matabiau
6 h 30 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4767
Toulouse-Matabiau
01:32
Tarbes
 
Bus/Autocar 35593

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Nîmes - Tarbes

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée