Horaires de train Nîmes - Thouars le 19 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Thouars le jeudi 19 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 26 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:43
St-Pierre-Des-Corps
13:48
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:14
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:48
Saumur
15:05
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863725
Nîmes
13:41
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 49 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6062
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8833
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:44
Thouars
 
TER 860190
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:49
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 28 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:43
St-Pierre-Des-Corps
19:48
Tours
 
TGV 8331
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:06
Montreuil-Bellay
21:23
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet