Horaires de train Nîmes - Thouars le 17 décembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Thouars le dimanche 17 décembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
07:58
Montpellier-Saint-Roch
08:14
Sète
08:38
Béziers
08:58
Narbonne
09:30
Carcassonne
10:19
Toulouse-Matabiau
10:45
Montauban-Ville-Bourbon
11:21
Agen
11:50
Marmande
12:27
Bordeaux-St-Jean
10 h 5 min
3 corresp.
12 arrêts
Intercités 4754
Bordeaux-St-Jean
13:46
Angoulême
14:28
Poitiers
14:58
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 8450
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
 
TER 860991
Nîmes
12:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 37 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 6032
Paris-Austerlitz
14:37
Aubrais-(Les)
15:04
Blois-Chambord
15:24
Amboise
15:39
St-Pierre-Des-Corps
16:10
Saumur
 
Intercités 4071
Saumur
17:17
Montreuil-Bellay
17:31
Thouars
 
TER 860991
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6040
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860173
Nîmes
17:49
Valence-Tgv
18:30
Lyon-Part-Dieu
20:39
Massy-Tgv
21:32
St-Pierre-Des-Corps
22:02
Saumur
5 h 52 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 5380
Saumur
22:37
Montreuil-Bellay
22:51
Thouars
 
TER 860993
Nîmes
10:45
Paris-Gare-De-Lyon
7 h 27 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 6204
Paris-Montparnasse 1-2
13:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
13:42
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863721
Nîmes
09:16
Valence-Tgv
09:50
Lyon-Part-Dieu
6 h 50 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 6869
Lyon-Part-Dieu
12:38
Massy-Tgv
13:31
St-Pierre-Des-Corps
 
TGV 5370
St-Pierre-Des-Corps
13:47
Tours
 
TGV 8303
Tours
14:13
Cinq-Mars
14:18
Langeais
14:31
Port-Boulet
14:49
Saumur
15:07
Montreuil-Bellay
15:21
Thouars
 
TER 863721
Nîmes
13:42
Valence-Tgv
15:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 47 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6036
Paris-Montparnasse 1-2
17:37
Le Mans
18:14
Angers-St-Laud
 
TGV 8881
Angers-St-Laud
18:44
La Bohalle
18:50
St-Mathurin
18:54
La Menitré
19:00
Les Rosiers-Sur-Loire
19:12
Saumur
19:28
Montreuil-Bellay
19:41
Thouars
 
TER 860190
Nîmes
15:41
Valence-Tgv
17:53
Paris-Gare-De-Lyon
6 h 27 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 6212
Paris-Montparnasse 1-2
19:20
Vendôme-Villiers-S-Loir
19:42
St-Pierre-Des-Corps
19:47
Tours
 
TGV 8319
Tours
20:14
Cinq-Mars
20:18
Langeais
20:31
Port-Boulet
20:49
Saumur
21:08
Montreuil-Bellay
21:21
Thouars
 
TER 860171

Modifier votre trajet