Horaires de train Nîmes - Valence le 18 février 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Nîmes Valence le dimanche 18 février 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Nîmes
08:15
Valence-Tgv
1 h 18 min
1 corresp.
TGV 9862
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
 
TER 17507
Nîmes
10:11
Valence-Tgv
1 h 28 min
1 corresp.
TGV 5166
Valence-Tgv
10:54
Valence-Ville
 
TER 17512
Nîmes
11:10
Valence-Tgv
1 h 22 min
1 corresp.
TGV 9896
Valence-Tgv
11:49
Valence-Ville
 
TER 17517
Nîmes
11:38
Valence-Tgv
2 h 27 min
1 corresp.
TGV 6208
Valence-Tgv
13:21
Valence-Ville
 
TER 96634
Nîmes
13:39
Valence-Tgv
1 h 48 min
1 corresp.
TGV 6036
Valence-Tgv
14:42
Valence-Ville
 
TER 17357
Nîmes
15:25
Valence-Tgv
1 h 11 min
1 corresp.
TGV 6882
Valence-Tgv
15:54
Valence-Ville
 
TER 17525
Nîmes
16:11
Valence-Tgv
1 h 23 min
1 corresp.
TGV 9864
Valence-Tgv
16:49
Valence-Ville
 
TER 17529
Nîmes
15:55
Arles
2 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
Intercités 4659
Arles
16:22
Avignon-Centre
16:38
Orange
16:49
Bollène-La-Croisière
16:57
Pierrelatte
17:11
Montélimar
17:32
Valence-Ville
 
TER 17718
Nîmes
16:10
Tarascon-Sur-Rhône
16:23
Avignon-Centre
2 h 37 min
1 corresp.
11 arrêts
TER 876418
Avignon-Centre
17:10
Sorgues-Chât.du-Pape
17:14
Bédarrides
17:19
Courthézon
17:25
Orange
17:36
Bollène-La-Croisière
17:45
Pierrelatte
17:51
Donzère
18:01
Montélimar
18:14
Loriol
18:18
Livron
18:28
Valence-Ville
 
TER 886190
Nîmes
17:10
Tarascon-Sur-Rhône
17:22
Avignon-Centre
1 h 47 min
1 corresp.
3 arrêts
TER 876420
Avignon-Centre
17:52
Orange
18:18
Montélimar
18:38
Valence-Ville
 
TGV 6198
Nîmes
18:17
Valence-Tgv
1 h 17 min
1 corresp.
TGV 6860
Valence-Tgv
18:47
Valence-Ville
 
TER 17533
Nîmes
18:09
Tarascon-Sur-Rhône
18:22
Avignon-Centre
2 h 1 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 876422
Avignon-Centre
18:58
Orange
19:10
Bollène-La-Croisière
19:18
Pierrelatte
19:31
Montélimar
19:52
Valence-Ville
 
TER 886198
Nîmes
18:38
Valence-Tgv
2 h 1 min
1 corresp.
TGV 6218
Valence-Tgv
19:55
Valence-Ville
 
TER 17535
Nîmes
19:38
Valence-Tgv
1 h 12 min
1 corresp.
TGV 6220
Valence-Tgv
20:07
Valence-Ville
 
TER 17369
Nîmes
19:25
Tarascon-Sur-Rhône
19:33
Arles
2 h 21 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 876546
Arles
20:16
Avignon-Centre
20:31
Orange
20:42
Bollène-La-Croisière
20:50
Pierrelatte
21:02
Montélimar
21:28
Valence-Ville
 
TER 886170
Nîmes
06:38
Valence-Tgv
1 h 27 min
1 corresp.
TGV 6202
Valence-Tgv
07:21
Valence-Ville
 
TER 17501
Nîmes
07:38
Valence-Tgv
1 h 25 min
1 corresp.
TGV 6230
Valence-Tgv
08:19
Valence-Ville
 
TER 17505
Nîmes
08:14
Valence-Tgv
1 h 18 min
1 corresp.
TGV 9862
Valence-Tgv
08:47
Valence-Ville
 
TER 17507

Modifier votre trajet