Horaires de train Niort - Abbeville le 24 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Abbeville le Mardi 24/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:51
Amiens
12:16
Abbeville
 
Intercités 2013
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
5 h 37 min
2 corresp.
10 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Amiens
13:15
Saint-Roch (Somme)
13:20
Dreuil-lès-Amiens
13:24
Ailly-sur-Somme
13:29
Picquigny
13:35
Hangest
13:41
Longpré-les-Corps-Saints
13:48
Pont Rémy
13:56
Abbeville
 
Train 48319
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:51
Amiens
15:16
Abbeville
 
Intercités 2017
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 55 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:57
Creil
17:35
Longueau
17:53
Amiens
18:17
Abbeville
 
Intercités 2025
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
20:33
Longueau
20:51
Amiens
21:16
Abbeville
 
Intercités 2035

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Abbeville

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée