Horaires de train Niort - Agde le 18 janvier 2018

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Agde le jeudi 18 janvier 2018

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 35 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:06
Sète
14:19
Agde
 
TER 876417
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 28 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8360
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Niort
09:02
Mauzé
09:10
Surgères
09:30
La Rochelle-Ville
7 h 46 min
3 corresp.
10 arrêts
TER 863447
La Rochelle-Ville
10:29
Rochefort
10:58
Saintes
11:36
Jonzac
12:24
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
13:41
Agen
14:18
Montauban-Ville-Bourbon
14:48
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:03
Narbonne
16:15
Béziers
 
Intercités 4661
Béziers
16:35
Agde
 
TER 876422
Niort
10:19
Poitiers
10:54
St-Pierre-Des-Corps
11:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 49 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:08
Nîmes
17:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6039
Montpellier-Saint-Roch
18:02
Frontignan
18:09
Sète
18:21
Agde
 
TER 876425
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 1 min
3 corresp.
16 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
17:16
Avignon-Tgv
 
TGV 6145
Avignon-Tgv
17:45
Avignon-Centre
 
TER 879662
Avignon-Centre
18:24
Tarascon-Sur-Rhône
18:27
Beaucaire
18:36
Manduel-Redessan
18:45
Nîmes
18:50
St-Césaire
18:54
Milhaud
18:58
Uchaud
19:03
Vergèze-Codognan
19:07
Gallargues
19:12
Lunel
19:27
Montpellier-Saint-Roch
19:33
Villeneuve-Les-Maguel.
19:39
Vic-Mireval
19:45
Frontignan
19:50
Sète
20:00
Marseillan-Plage
20:04
Agde
 
TER 876313
Niort
13:52
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 8 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8364
Paris-Gare-De-Lyon
18:21
Valence-Tgv
19:08
Nîmes
19:40
Montpellier-Saint-Roch
19:57
Sète
20:11
Agde
 
TGV 6231
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
 
TGV 6217
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 58 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:21
Valence-Tgv
13:08
Nîmes
13:36
Montpellier-Saint-Roch
 
TGV 6035
Montpellier-Saint-Roch
13:59
Frontignan
14:06
Sète
14:19
Agde
 
TER 876417
Niort
06:36
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 51 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:17
Aigrefeuille-Le-Thou
07:22
La-Jarrie
07:31
La Rochelle-Ville
7 h 50 min
3 corresp.
20 arrêts
TER 863443
La Rochelle-Ville
07:46
Chatelaillon-Plage
08:01
Rochefort
08:19
St-Savinien/charente
08:48
Saintes
09:10
Pons
09:26
Jonzac
09:39
Montendre
09:53
St-Mariens-St-Yzan
10:06
St-André-De-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
TER 864801
Bordeaux-St-Jean
11:12
Marmande
11:41
Agen
12:18
Montauban-Ville-Bourbon
12:48
Toulouse-Matabiau
13:33
Carcassonne
14:01
Narbonne
 
Intercités 4659
Narbonne
14:24
Béziers
14:36
Agde
 
TER 876418
Niort
07:32
La Crèche
07:39
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:48
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
7 h 49 min
2 corresp.
10 arrêts
TER 863444
Poitiers
09:02
St-Pierre-Des-Corps
09:59
Paris-Montparnasse 1-2
 
TGV 8432
Paris-Gare-De-Lyon
13:21
Valence-Tgv
14:08
Nîmes
14:43
Montpellier-Saint-Roch
14:59
Sète
15:12
Agde
 
TGV 6209
Niort
13:24
Mauzé
13:33
Surgères
13:44
Aigrefeuille-Le-Thou
13:50
La-Jarrie
14:00
La Rochelle-Ville
7 h 26 min
3 corresp.
13 arrêts
TER 863453
La Rochelle-Ville
14:29
Rochefort
14:58
Saintes
15:36
Jonzac
16:24
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
17:12
Marmande
17:41
Agen
18:18
Montauban-Ville-Bourbon
18:48
Toulouse-Matabiau
19:33
Carcassonne
20:01
Narbonne
 
Intercités 4665
Narbonne
20:26
Béziers
20:37
Agde
 
TER 876430
Niort
15:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
16:15
Poitiers
17:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 47 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
20:21
Valence-Tgv
21:08
Nîmes
21:43
Montpellier-Saint-Roch
22:00
Sète
22:13
Agde
 
TGV 6217
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:15
Poitiers
18:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare-De-Lyon
21:21
Valence-Tgv
22:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
22:23
Vergèze-Codognan
22:31
Lunel
22:39
Baillargues
22:51
Montpellier-Saint-Roch
23:02
Frontignan
23:09
Sète
23:22
Agde
 
TER 876433

Modifier votre trajet