Horaires de train Niort - Agde le 24 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Agde le Mercredi 24/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
8 h 03 min
4 corresp.
23 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:59
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:15
Montaudran
12:20
Labège-Innopole
12:23
Labège-Village
12:26
Escalquens
12:31
Montlaur
12:35
Baziège
12:40
Villenouvelle
12:45
Villefranche-Lauragais
12:51
Avignonet
13:00
Castelnaudary
13:12
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:57
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:25
Béziers
14:36
Agde
 
Train 76418
Niort
07:53
Beauvoir-sur-Niort
08:22
St-Jean-d'Angély
08:43
Saintes
8 h 38 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64415
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:57
Toulouse-Matabiau
14:59
Montpellier Saint-Roch
 
Intercités 4659
Montpellier Saint-Roch
15:59
Sète
16:12
Agde
 
TGV 6211
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
7 h 55 min
3 corresp.
9 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Béziers
17:36
Agde
 
Train 76424
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
8 h 41 min
3 corresp.
10 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:19
Béziers
17:41
Sète
 
Intercités 4663
Sète
18:22
Agde
 
Train 76425
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
9 h 16 min
4 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:53
Agen
16:33
Montauban-Ville-Bourbon
17:00
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
18:37
Carcassonne
19:05
Narbonne
19:17
Béziers
 
TGV 6857
Béziers
19:36
Agde
 
Train 76428
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
8 h 43 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:50
Toulouse-Matabiau
20:34
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Béziers
21:36
Agde
 
Train 76432

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Agde

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée