Horaires de train Niort - Agen le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Agen le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:04
Poitiers
5 h 31 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Poitiers
11:28
Angoulême
12:08
Libourne
12:28
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8471
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Niort
09:04
Poitiers
5 h 31 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Poitiers
11:38
Angoulême
12:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
13:50
Agen
 
TGV 8503
Niort
10:16
Surgères
10:39
La Rochelle-Ville
4 h 44 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:39
Agen
 
Intercités 4663
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 00 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Niort
15:23
Beauvoir-sur-Niort
15:44
St-Jean-d'Angély
16:03
Saintes
4 h 43 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64409
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
5 h 00 min
2 corresp.
12 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée