Horaires de train Niort - Agen le 30 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Agen le Dimanche 30/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
4 h 49 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:46
Angoulême
12:44
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
14:00
Agen
 
TGV 26223
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
5 h 55 min
2 corresp.
11 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 26201
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
5 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:38
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 26263
Bordeaux-St-Jean
15:03
Beautiran
15:11
Cérons
15:19
Langon
15:29
La Réole
15:40
Marmande
15:50
Tonneins
15:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
16:04
Port-Sainte-Marie
16:15
Agen
 
Train 66829
Niort
13:01
Fors (F)
13:06
Marigny (F)
13:11
Beauvoir-sur-Niort
13:17
Prissé-la-Charrière
13:41
St-Jean-d'Angély
14:01
Saintes
5 h 44 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 64407
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:08
Marmande
18:37
Agen
 
Intercités 4669
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
4 h 55 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 64417
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
19:50
Agen
 
TGV 8511
Niort
17:41
La Crèche
17:50
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:08
Rouillé
18:13
Lusignan
18:31
Poitiers
4 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63424
Poitiers
19:38
Angoulême
20:36
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5223
Bordeaux-St-Jean
21:03
Beautiran
21:11
Cérons
21:19
Langon
21:29
La Réole
21:40
Marmande
21:50
Tonneins
21:58
Aiguillon (Lot-et-Garonne)
22:04
Port-Sainte-Marie
22:15
Agen
 
Train 66841

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Agen

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée