Horaires de train Niort - Aix en Provence le 16 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Aix en Provence le Lundi 16/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
7 h 32 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
13:20
Avignon TGV
13:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6109
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
8 h 13 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63400
Poitiers
09:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8406
Paris-Gare de Lyon
14:20
Avignon TGV
14:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6111
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
7 h 15 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
14:19
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6211
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
15:34
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 5164
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
15:19
Avignon TGV
15:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6113
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
17:19
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6177
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
7 h 11 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
18:17
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
 
TGV 6231
Valence TGV Rhône-Alpes Sud
19:33
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6815
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
7 h 23 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
19:20
Avignon TGV
19:45
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6121
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
7 h 26 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
22:16
Avignon TGV
22:42
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6129
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
13 h 58 min
3 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Paris-Austerlitz
05:59
Marseille-Blancarde
 
Intercités de nuit 5773
Marseille-Blancarde
06:23
Marseille-Saint-Charles
 
Train 81412
Marseille-Saint-Charles
07:13
Aix-en-Provence TGV
 
TGV 6106

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Aix en Provence

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée