Horaires de train Niort - Albi le 24 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Albi le Lundi 24/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:58
Mauzé
07:07
Surgères
07:16
Aigrefeuille-le-Thou
07:31
La Rochelle-Ville
7 h 32 min
3 corresp.
23 arrêts
Train 63443
La Rochelle-Ville
08:07
Chatelaillon
08:20
Rochefort
08:38
St-Savinien-sur-Charente
08:53
Saintes
09:10
Pons
09:24
Jonzac
09:38
Montendre
09:53
Saint-Mariens-St-Yzan
10:04
St-André-de-Cubzac
10:19
Cenon
10:24
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
11:39
Agen
12:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:15
Montrabé
13:22
Gragnague
13:28
Montastruc-la-Conseillère
13:36
St-Sulpice Tarn
13:43
Rabastens-Couffouleux
13:49
Lisle-sur-Tarn
13:58
Gaillac
14:03
Tessonnières
14:10
Marssac-sur-Tarn
14:17
Albi-Ville
 
Train 70054
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
6 h 41 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63452
Poitiers
10:15
Angoulême
10:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5201
Bordeaux-St-Jean
12:07
Agen
12:45
Montauban-Ville-Bourbon
13:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8503
Toulouse-Matabiau
14:40
St-Sulpice Tarn
14:46
Rabastens-Couffouleux
14:53
Lisle-sur-Tarn
15:00
Gaillac
15:13
Albi-Ville
 
Train 70008
Niort
10:01
Beauvoir-sur-Niort
10:28
St-Jean-d'Angély
10:48
Saintes
8 h 00 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64471
Saintes
12:25
Jonzac
13:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:09
Agen
16:09
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8507
Toulouse-Matabiau
16:49
Gragnague
16:54
Montastruc-la-Conseillère
16:59
Roqueserière-Buzet
17:05
St-Sulpice Tarn
17:11
Rabastens-Couffouleux
17:17
Lisle-sur-Tarn
17:25
Gaillac
17:30
Tessonnières
17:38
Marssac-sur-Tarn
17:44
Albi-Ville
 
Train 70056
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
6 h 24 min
3 corresp.
12 arrêts
Train 63454
Poitiers
15:15
Angoulême
15:52
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5202
Bordeaux-St-Jean
17:07
Agen
17:45
Montauban-Ville-Bourbon
18:11
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8511
Toulouse-Matabiau
19:02
St-Sulpice Tarn
19:08
Rabastens-Couffouleux
19:14
Lisle-sur-Tarn
19:22
Gaillac
19:34
Albi-Ville
 
Train 70012
Niort
15:00
Beauvoir-sur-Niort
15:27
St-Jean-d'Angély
15:47
Saintes
7 h 34 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64473
Saintes
16:27
Jonzac
17:14
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3833
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:40
Agen
19:39
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4669
Toulouse-Matabiau
21:27
Gragnague
21:32
Montastruc-la-Conseillère
21:40
St-Sulpice Tarn
21:46
Rabastens-Couffouleux
21:52
Lisle-sur-Tarn
21:59
Gaillac
22:04
Tessonnières
22:11
Marssac-sur-Tarn
22:18
Albi-Ville
 
Train 70066

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Albi

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée