Horaires de train Niort - Amiens le 19 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Amiens le Jeudi 19/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
12:19
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
4 h 22 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 55 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Creil
19:14
Laigneville
19:18
Liancourt-Rantigny
19:24
Clermont-de-l'Oise
19:34
Saint-Just-en-Chaussée
19:44
Breteuil-Embranchement
19:55
Ailly-sur-Noye
20:05
Longueau
20:11
Amiens
 
Train 48729
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 06 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Longueau
20:22
Amiens
 
Train 48581
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée