Horaires de train Niort - Amiens le 23 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Amiens le Jeudi 23/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
5 h 25 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8370
Paris-Nord
11:33
Longueau
11:38
Amiens
 
Intercités 2013
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
4 h 43 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Nord
12:18
Creil
12:57
Longueau
13:02
Amiens
 
Intercités 12015
Niort
09:25
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:44
Lusignan
10:00
Poitiers
5 h 27 min
2 corresp.
3 arrêts
Train 63420
Poitiers
11:57
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Nord
14:33
Longueau
14:38
Amiens
 
Intercités 2017
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 08 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Nord
14:33
Creil
14:45
Clermont-de-l'Oise
14:55
Saint-Just-en-Chaussée
15:19
Longueau
15:24
Amiens
 
Intercités 12019
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 01 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Nord
16:42
Clermont-de-l'Oise
16:53
Saint-Just-en-Chaussée
17:16
Longueau
17:23
Amiens
 
Intercités 12023
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:43
Pamproux
13:54
Lusignan
14:10
Poitiers
6 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:13
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Nord
18:28
Creil
18:40
Clermont-de-l'Oise
18:51
Saint-Just-en-Chaussée
19:16
Longueau
19:22
Amiens
 
Train 48577
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
4 h 56 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:01
Creil
 
Train 47927
Creil
19:14
Laigneville
19:18
Liancourt-Rantigny
19:24
Clermont-de-l'Oise
19:34
Saint-Just-en-Chaussée
19:44
Breteuil-Embranchement
19:55
Ailly-sur-Noye
20:05
Longueau
20:11
Amiens
 
Train 48729
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
5 h 07 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8382
Paris-Nord
19:31
Creil
19:41
Clermont-de-l'Oise
19:52
Saint-Just-en-Chaussée
20:16
Longueau
20:22
Amiens
 
Train 48581
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:07
Poitiers
19:49
Paris-Montparnasse
5 h 28 min
1 corresp.
12 arrêts
TGV 8384
Paris-Nord
21:26
Orry-la-Ville-Coye
21:31
Chantilly-Gouvieux
21:39
Creil
21:44
Laigneville
21:48
Liancourt-Rantigny
21:55
Clermont-de-l'Oise
22:06
Saint-Just-en-Chaussée
22:18
Breteuil-Embranchement
22:28
Ailly-sur-Noye
22:38
Longueau
22:43
Amiens
 
Train 48533
Niort
17:41
La Crèche
17:48
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:02
Pamproux
18:09
Rouillé
18:15
Lusignan
18:32
Poitiers
6 h 08 min
2 corresp.
9 arrêts
Train 63424
Poitiers
20:02
St-Pierre-des-Corps
20:55
Massy-TGV
21:31
Marne-la-Vallée-Chessy TGV
21:46
Aéroport Charles-de-Gaulle TGV
22:16
TGV Haute-Picardie
 
TGV 5284
TGV Haute-Picardie
23:40
Amiens
 
Bus/Autocar 69760

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Amiens

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée