Horaires de train Niort - Angoulême le 21 février 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Angoulême le Mardi 21/02/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:41
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:57
La Mothe Saint-Horay
07:03
Pamproux
07:10
Rouillé
07:16
Lusignan
07:34
Poitiers
2 h 02 min
1 corresp.
6 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:34
Angoulême
 
TGV 8401
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:06
Lusignan
09:21
Poitiers
2 h 53 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 63418
Poitiers
11:25
Angoulême
 
TGV 8407
Niort
09:02
Mauzé
09:12
Surgères
09:34
La Rochelle-Ville
3 h 34 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63427
La Rochelle-Ville
09:53
Chatelaillon
10:07
Rochefort
10:27
St-Savinien-sur-Charente
10:39
Saintes
 
Train 64703
Saintes
11:33
Cognac
11:48
Jarnac-Charente
12:23
Angoulême
 
Bus/Autocar 50125
Niort
10:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
3 h 09 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8374
Poitiers
13:25
Angoulême
 
TGV 8411
Niort
13:02
Fors (F)
13:07
Marigny (F)
13:12
Beauvoir-sur-Niort
13:16
Prissé-la-Charrière
13:34
St-Jean-d'Angély
13:53
Saintes
3 h 16 min
1 corresp.
7 arrêts
Train 64407
Saintes
15:21
Cognac
15:35
Châteauneuf-sur-Charente
16:10
Angoulême
 
Bus/Autocar 50110
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
3 h 15 min
1 corresp.
8 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:21
Ligugé
17:26
Iteuil Centre
17:32
Vivonne
17:39
Anché-Voulon
17:52
Saint-Saviol
18:03
Ruffec (Charente)
18:13
Luxé
18:30
Angoulême
 
Train 63267
Niort
17:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
2 h 11 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:26
Angoulême
 
TGV 8437
Niort
17:39
Fors (F)
17:44
Marigny (F)
17:50
Beauvoir-sur-Niort
17:55
Prissé-la-Charrière
18:07
Villeneuve-la-Comtesse
18:12
Loulay
18:23
St-Jean-d'Angély
18:43
Saintes
3 h 06 min
1 corresp.
10 arrêts
Train 64411
Saintes
20:00
Cognac
20:11
Jarnac-Charente
20:22
Châteauneuf-sur-Charente
20:37
Angoulême
 
Train 64531
Niort
19:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:50
Lusignan
20:10
Poitiers
2 h 20 min
1 corresp.
2 arrêts
Train 63412
Poitiers
21:35
Angoulême
 
TGV 5241
Niort
21:04
Poitiers
2 h 05 min
1 corresp.
TGV 8390
Poitiers
22:25
Angoulême
 
TGV 8481

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Angoulême

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée