Horaires de train Niort - Angoulême le 19 novembre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Angoulême le dimanche 19 novembre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
1 h 40 min
1 corresp.
2 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:12
Angoulême
 
TGV 5201
Niort
10:14
Poitiers
3 h 5 min
1 corresp.
TGV 8372
Poitiers
12:37
Angoulême
 
TGV 8413
Niort
13:12
Poitiers
1 h 54 min
1 corresp.
TGV 8376
Poitiers
14:26
Angoulême
 
TGV 8417
Niort
13:19
La Crèche
13:26
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
13:35
Pamproux
13:41
Rouillé
13:46
Lusignan
14:02
Poitiers
2 h 2 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 863454
Poitiers
15:12
Angoulême
 
TGV 5451
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:12
Poitiers
1 h 44 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8378
Poitiers
16:12
Angoulême
 
TGV 8421
Niort
15:00
Beauvoir-Sur-Niort
15:27
St-Jean-D'angély
15:47
Saintes
2 h 25 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864473
Saintes
16:29
Cognac
16:39
Jarnac-Charente
16:51
Châteauneuf/charente
17:09
Angoulême
 
TER 864554
Niort
16:42
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
17:12
Poitiers
1 h 45 min
1 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Poitiers
18:12
Angoulême
 
TGV 8427
Niort
18:03
Poitiers
1 h 48 min
1 corresp.
TGV 8384
Poitiers
19:12
Angoulême
 
TGV 5223
Niort
18:00
Beauvoir-Sur-Niort
18:28
St-Jean-D'angély
18:48
Saintes
3 h 0 min
1 corresp.
5 arrêts
TER 864475
Saintes
20:03
Cognac
20:17
Jarnac-Charente
20:27
Châteauneuf/charente
20:43
Angoulême
 
TER 864550
Niort
18:23
Prin-Deyrançon
18:27
Mauzé
18:36
Surgères
18:45
Aigrefeuille-Le-Thou
18:51
La-Jarrie
19:00
La Rochelle-Ville
2 h 58 min
2 corresp.
9 arrêts
TER 863459
La Rochelle-Ville
19:26
Rochefort
19:55
Saintes
 
Intercités 3835
Saintes
20:30
Cognac
20:41
Jarnac-Charente
20:53
Châteauneuf/charente
21:10
Angoulême
 
TER 864606
Niort
20:03
Poitiers
1 h 48 min
1 corresp.
TGV 8390
Poitiers
21:12
Angoulême
 
TGV 5454
Niort
23:12
Poitiers
1 h 40 min
1 corresp.
TGV 8398
Poitiers
00:12
Angoulême
 
TGV 8457
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:03
Poitiers
2 h 4 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8368
Poitiers
07:33
Vivonne
07:49
St-Saviol
07:58
Ruffec (Charente)
08:08
Luxé
08:23
Angoulême
 
TER 863225
Niort
06:42
La Crèche
06:49
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
06:56
La Mothe-St-Héray
07:02
Pamproux
07:11
Rouillé
07:17
Lusignan
07:33
Poitiers
1 h 56 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 863442
Poitiers
08:28
Angoulême
 
TGV 8403
Niort
06:53
Beauvoir-Sur-Niort
07:25
St-Jean-D'angély
07:34
St-Hilaire-Brizambourg
07:47
Saintes
2 h 48 min
1 corresp.
6 arrêts
TER 864465
Saintes
08:47
Cognac
08:57
Jarnac-Charente
09:07
Châteauneuf/charente
09:23
Angoulême
 
TER 864576

Modifier votre trajet