Horaires de train Niort - Aurillac le 29 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Aurillac le Samedi 29/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:04
Poitiers
9 h 01 min
3 corresp.
13 arrêts
TGV 8370
Poitiers
08:34
Lussac-les-Châteaux
08:44
Montmorillon
09:02
Le Dorat
09:13
Bellac
09:31
Nantiat
09:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68003
Limoges-Bénédictins
11:42
Uzerche
12:07
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3611
Brive-la-Gaillarde
12:36
Turenne
12:43
Les Quatre-Routes
13:10
St-Denis-près-Martel
13:29
Puybrun
13:39
Bretenoux-Biars
14:44
Laroquebrou
15:14
Aurillac
 
Bus/Autocar 6055
Niort
07:27
La Crèche
07:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:45
Pamproux
07:54
Lusignan
08:09
Poitiers
9 h 26 min
4 corresp.
19 arrêts
Train 63402
Poitiers
09:25
Angoulême
10:10
Libourne
10:30
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8403
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:20
Figeac
 
Train 71206
Figeac
15:43
Bagnac
15:52
Maurs
16:14
Le Rouget
16:44
Aurillac
 
Bus/Autocar 6100

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée