Horaires de train Niort - Aurillac le 18 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Aurillac le Mercredi 18/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:53
Beauvoir-sur-Niort
08:15
St-Jean-d'Angély
08:34
Saintes
8 h 59 min
3 corresp.
22 arrêts
Train 64415
Saintes
09:23
Pons
09:37
Jonzac
09:52
Montendre
10:02
Saint-Mariens-St-Yzan
10:16
St-André-de-Cubzac
10:29
Cenon
10:34
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
13:23
St-Sulpice Tarn
13:33
Lisle-sur-Tarn
13:40
Gaillac
13:58
Cordes-Vindrac
14:08
Lexos
14:16
Laguépie
14:26
Najac
14:43
Villefranche-de-Rouergue
14:59
Salles-Courbatiers
15:13
Capdenac
15:21
Figeac
15:37
Bagnac
15:46
Maurs
16:10
Le Rouget
16:33
Aurillac
 
Train 71206
Niort
13:07
Poitiers
8 h 45 min
4 corresp.
9 arrêts
TGV 8380
Poitiers
14:33
Lussac-les-Châteaux
14:44
Montmorillon
15:02
Le Dorat
15:14
Bellac
15:31
Nantiat
15:55
Limoges-Bénédictins
 
Train 68007
Limoges-Bénédictins
17:55
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3643
Brive-la-Gaillarde
18:48
Turenne
18:58
St-Denis-près-Martel
 
Train 70167
St-Denis-près-Martel
19:22
Puybrun
19:32
Bretenoux-Biars
20:37
Laroquebrou
21:07
Aurillac
 
Bus/Autocar 31106
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:04
Poitiers
8 h 49 min
3 corresp.
17 arrêts
TGV 8382
Poitiers
17:03
Mignaloux-Nouaillé
17:28
Lussac-les-Châteaux
17:39
Montmorillon
17:48
Lathus
18:02
Le Dorat
18:13
Bellac
18:31
Nantiat
18:38
Peyrilhac-St-Jouvent
18:43
Nieul
18:58
Limoges-Bénédictins
 
Train 68017
Limoges-Bénédictins
21:34
Uzerche
21:59
Brive-la-Gaillarde
 
Intercités 3669
Brive-la-Gaillarde
22:34
Les Quatre-Routes
22:42
St-Denis-près-Martel
22:55
Puybrun
23:03
Bretenoux-Biars
23:13
Laval-de-Cère
23:44
Laroquebrou
00:05
Aurillac
 
Train 73947

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Aurillac

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée