Horaires de train Niort - Auxerre le 26 mars 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Auxerre le Dimanche 26/03/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
13:34
Sens
13:50
Joigny
14:06
Laroche-Migennes
14:19
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91229
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
7 h 07 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8374
Paris-Bercy
16:34
Sens
16:50
Joigny
16:58
Laroche-Migennes
 
Train 17763
Laroche-Migennes
17:11
Chemilly-Appoigny
17:16
Monéteau-Gurgy
17:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92515
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 54 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Bercy
17:33
Sens
17:49
Joigny
18:02
Laroche-Migennes
18:16
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91253
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 06 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
7 h 03 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Bercy
21:34
Sens
21:50
Joigny
22:04
Laroche-Migennes
22:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91251

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée