Horaires de train Niort - Auxerre le 23 avril 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Auxerre le Dimanche 23/04/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:07
Poitiers
10:54
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Bercy
13:39
Sens
13:55
Joigny
14:09
Laroche-Migennes
14:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91729
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:54
Paris-Montparnasse
7 h 02 min
3 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
15:57
Montbard
 
TGV 6755
Montbard
16:21
Nuits-sous-Ravières
16:36
Tonnerre
16:50
Saint-Florentin-Vergigny
17:00
Laroche-Migennes
 
Train 17762
Laroche-Migennes
17:11
Chemilly-Appoigny
17:16
Monéteau-Gurgy
17:22
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92515
Niort
13:10
Poitiers
14:53
Paris-Montparnasse
5 h 56 min
1 corresp.
4 arrêts
TGV 8380
Paris-Bercy
17:38
Sens
17:53
Joigny
18:05
Laroche-Migennes
18:18
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 91353
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:54
Paris-Montparnasse
6 h 01 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8382
Paris-Bercy
20:34
Sens
20:51
Joigny
20:58
Laroche-Migennes
 
Train 17769
Laroche-Migennes
21:21
Auxerre-Saint-Gervais
 
Train 92803

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Auxerre

Gares de départ et d'arrivée