Horaires de train Niort - Bar le Duc le 27 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bar le Duc le Mardi 27/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:49
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Est
11:24
Château-Thierry
11:52
Epernay
12:10
Châlons-en-Champagne
12:28
Vitry-le-François
12:52
Bar-le-Duc
 
Train 39105
Niort
09:07
Poitiers
10:49
Paris-Montparnasse
7 h 10 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8372
Paris-Est
13:59
Nancy Ville
 
TGV 2571
Nancy Ville
14:41
Frouard
14:47
Liverdun
14:58
Toul
15:12
Commercy
15:32
Bar-le-Duc
 
Train 35636
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:45
Paris-Montparnasse
5 h 58 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-Est
15:11
Champagne-Ardenne
15:35
Châlons-en-Champagne
15:54
Vitry-le-François
16:18
Bar-le-Duc
 
TGV 2777
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
6 h 30 min
1 corresp.
6 arrêts
TGV 8380
Paris-Est
17:24
Château-Thierry
17:38
Dormans
17:52
Epernay
18:09
Châlons-en-Champagne
18:28
Vitry-le-François
18:52
Bar-le-Duc
 
Train 39107
Niort
15:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8382
Paris-Est
20:10
Champagne-Ardenne
20:37
Châlons-en-Champagne
20:56
Vitry-le-François
21:20
Bar-le-Duc
 
TGV 2785

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bar le Duc

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée