Horaires de train Niort - Bayeux le 26 juillet 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bayeux le Mercredi 26/07/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse
6 h 00 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8368
Paris-St-Lazare
12:03
Caen
12:19
Bayeux
 
Intercités 3305
Niort
07:32
La Crèche
07:40
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:49
Pamproux
07:55
Rouillé
07:59
Lusignan
08:15
Poitiers
6 h 56 min
2 corresp.
7 arrêts
Train 63444
Poitiers
09:02
St-Pierre-des-Corps
10:00
Paris-Montparnasse
 
TGV 8410
Paris-St-Lazare
14:03
Caen
14:19
Bayeux
 
Intercités 3307
Niort
10:19
Poitiers
10:53
St-Pierre-des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse
6 h 51 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8372
Paris-St-Lazare
14:43
Evreux
15:10
Bernay
15:28
Lisieux
15:53
Caen
 
Intercités 3343
Caen
16:10
Bretteville-Norrey
16:16
Audrieu
16:23
Bayeux
 
Train 52769
Niort
13:12
Poitiers
5 h 25 min
4 corresp.
11 arrêts
TGV 8376
Poitiers
13:58
St-Pierre-des-Corps
 
TGV 5266
St-Pierre-des-Corps
14:10
Tours
 
Train 16817
Tours
14:52
Château-du-Loir
15:10
Ecommoy
15:27
Le Mans
15:41
Montbizot
15:50
Vivoin-Beaumont
16:08
Alençon
16:21
Sées
16:35
Argentan
16:59
Mézidon-Canon
17:14
Caen
 
Train 57249
Caen
17:45
Bretteville-Norrey
17:51
Audrieu
17:57
Bayeux
 
Train 52733
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse
6 h 47 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-St-Lazare
19:03
Caen
19:19
Bayeux
 
Intercités 3315
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvres)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse
5 h 49 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8378
Paris-St-Lazare
20:01
Caen
20:17
Bayeux
 
Intercités 3317
Niort
18:15
Poitiers
19:34
Paris-Montparnasse
5 h 41 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Paris-St-Lazare
21:40
Evreux
22:07
Bernay
22:24
Lisieux
22:49
Caen
23:05
Bayeux
 
Intercités 3323

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée