Horaires de train Niort - Bayeux le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bayeux le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:49
Paris-Montparnasse
7 h 30 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8374
Paris-St-Lazare
15:43
Evreux
16:10
Bernay
16:28
Lisieux
16:53
Caen
 
Intercités 3347
Caen
17:45
Bayeux
 
Train 52819
Niort
13:10
Poitiers
14:49
Paris-Montparnasse
5 h 57 min
1 corresp.
2 arrêts
TGV 8380
Paris-St-Lazare
18:03
Caen
18:19
Bayeux
 
Intercités 3313
Niort
15:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:49
Paris-Montparnasse
6 h 03 min
1 corresp.
3 arrêts
TGV 8382
Paris-St-Lazare
21:03
Caen
21:19
Bayeux
 
Intercités 3321
Niort
21:07
Poitiers
22:49
Paris-Montparnasse
7 h 28 min
1 corresp.
5 arrêts
TGV 8390
Paris-St-Lazare
01:33
Evreux
02:11
Bernay
02:43
Lisieux
03:23
Caen
03:48
Bayeux
 
Intercités 3325

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bayeux

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée