Horaires de train Niort - Bayonne le 28 mai 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bayonne le Dimanche 28/05/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
7 h 12 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
17:03
Dax
17:32
Bayonne
 
TGV 8537
Niort
15:10
Beauvoir-sur-Niort
15:41
St-Jean-d'Angély
16:01
Saintes
5 h 52 min
3 corresp.
13 arrêts
Train 64417
Saintes
16:38
Cognac
16:49
Jarnac-Charente
17:02
Châteauneuf-sur-Charente
17:19
Angoulême
 
Train 64533
Angoulême
18:10
Libourne
18:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8433
Bordeaux-St-Jean
18:54
Pessac
19:11
Facture
19:28
Ychoux
19:36
Labouheyre
19:48
Morcenx
20:15
Dax
20:31
Saint-Vincent-de-Tyrosse
20:47
Bayonne
 
Train 67237
Niort
17:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
18:04
Poitiers
5 h 12 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8384
Poitiers
19:05
Ruffec (Charente)
19:29
Angoulême
20:10
Libourne
20:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8437
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:32
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée