Horaires de train Niort - Bayonne le 2 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Bayonne le Vendredi 02/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
07:55
Beauvoir-sur-Niort
08:19
St-Jean-d'Angély
08:40
Saintes
7 h 52 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 64415
Saintes
09:23
Pons
09:36
Jonzac
09:50
Montendre
10:04
Saint-Mariens-St-Yzan
10:17
St-André-de-Cubzac
10:32
Cenon
10:37
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
14:00
Dax
 
Bus/Autocar 3227
Dax
14:55
Saint-Vincent-de-Tyrosse
15:25
Bayonne
 
Bus/Autocar 5225
Niort
10:15
Surgères
10:34
La Rochelle-Ville
5 h 45 min
2 corresp.
5 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:16
Rochefort
11:49
Saintes
12:17
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
15:03
Dax
15:36
Bayonne
 
TGV 8533
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
6 h 21 min
2 corresp.
8 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
14:51
Pessac
15:08
Facture
15:39
Morcenx
16:00
Dax
16:15
Saint-Vincent-de-Tyrosse
16:32
Bayonne
 
Train 67229
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
5 h 44 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 63404
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:32
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
16:52
Pessac
17:10
Facture
17:27
Ychoux
17:36
Labouheyre
17:47
Morcenx
18:16
Dax
18:33
Saint-Vincent-de-Tyrosse
18:49
Bayonne
 
Train 67233
Niort
14:20
Mauzé
14:29
Surgères
14:49
La Rochelle-Ville
5 h 28 min
2 corresp.
6 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:16
Rochefort
15:49
Saintes
16:17
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
19:04
Dax
19:34
Bayonne
 
TGV 8541
Niort
17:36
Fors (F)
17:42
Marigny (F)
17:48
Beauvoir-sur-Niort
17:52
Prissé-la-Charrière
18:00
Villeneuve-la-Comtesse
18:05
Loulay
18:16
St-Jean-d'Angély
18:37
Saintes
5 h 08 min
2 corresp.
14 arrêts
Train 64411
Saintes
19:03
Pons
19:16
Jonzac
19:30
Montendre
19:49
Saint-Mariens-St-Yzan
20:03
St-André-de-Cubzac
20:18
Cenon
20:23
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64821
Bordeaux-St-Jean
22:03
Dax
22:34
Bayonne
 
TGV 8543

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Bayonne

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée