Horaires de train Niort - Beaucaire le 17 octobre 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Beaucaire le mardi 17 octobre 2017

Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
09:34
Paris-Montparnasse 1-2
5 h 58 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 56 min
3 corresp.
3 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
15:17
Avignon-Tgv
 
TGV 6113
Avignon-Tgv
16:02
Avignon-Centre
 
TER 979376
Avignon-Centre
17:26
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Niort
10:20
Poitiers
10:53
St-Pierre-Des-Corps
11:51
Paris-Montparnasse 1-2
8 h 04 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8372
Paris-Gare-De-Lyon
16:21
Valence-Tgv
17:05
Nîmes
 
TGV 6065
Nîmes
17:29
Manduel-Redessan
17:36
Beaucaire
 
TER 876314
Niort
14:43
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
15:15
Poitiers
16:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 10 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8378
Paris-Gare-De-Lyon
19:22
Valence-Tgv
20:05
Nîmes
 
TGV 6215
Nîmes
20:29
Manduel-Redessan
20:38
Beaucaire
 
TER 876207
Niort
06:34
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
07:15
Poitiers
08:34
Paris-Montparnasse 1-2
7 h 23 min
2 corresp.
4 arrêts
TGV 8368
Paris-Gare-De-Lyon
12:22
Valence-Tgv
13:05
Nîmes
 
TGV 6063
Nîmes
13:34
Manduel-Redessan
13:42
Beaucaire
 
TER 876310
Niort
08:46
St-Maixent (Deux-Sèvr.)
09:00
Lusignan
09:16
Poitiers
8 h 56 min
4 corresp.
5 arrêts
TER 863452
Poitiers
10:02
St-Pierre-Des-Corps
10:52
Massy-Tgv
 
TGV 5440
Massy-Tgv
13:35
Lyon-Part-Dieu
14:14
Valence-Tgv
15:01
Nîmes
 
TGV 5332
Nîmes
17:05
Tarascon-Sur-Rhône
 
TER 876420
Tarascon-Sur-Rhône
17:28
Beaucaire
 
TER 876311
Niort
13:15
Poitiers
14:34
Paris-Montparnasse 1-2
6 h 06 min
2 corresp.
2 arrêts
TGV 8376
Paris-Gare-De-Lyon
18:05
Nîmes
 
TGV 6047
Nîmes
18:29
Manduel-Redessan
18:38
Beaucaire
 
TER 876316

Modifier votre trajet