Horaires de train Niort - Beaune le 5 décembre 2016

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Beaune le Lundi 05/12/2016

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
07:07
Poitiers
08:52
Paris-Montparnasse
6 h 39 min
2 corresp.
6 arrêts
TGV 8370
Paris-Gare de Lyon
11:59
Dijon Ville
 
TGV 9211
Dijon Ville
12:27
Gevrey-Chambertin
12:32
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
12:37
Nuits-Saint-Georges
12:42
Corgoloin
12:47
Beaune
 
Train 91413
Niort
09:08
Poitiers
10:55
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8372
Paris-Gare de Lyon
13:32
Dijon Ville
 
TGV 9269
Dijon Ville
14:02
Beaune
 
Train 17813
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
8 h 23 min
3 corresp.
9 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Gare de Lyon
14:56
Lyon-Part-Dieu
 
TGV 6615
Lyon-Part-Dieu
15:30
Saint-Germain-au-Mont-d'Or
15:41
Villefranche-sur-Saône
15:51
Belleville-sur-Saône
16:06
Mâcon-Ville
16:23
Tournus
16:39
Chalon-sur-Saône
16:49
Chagny
16:57
Beaune
 
Train 17764
Niort
08:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
09:11
Lusignan
09:29
Poitiers
8 h 24 min
2 corresp.
11 arrêts
Train 63418
Poitiers
12:02
Paris-Montparnasse
 
TGV 8412
Paris-Bercy
14:34
Sens
14:50
Joigny
15:01
Laroche-Migennes
15:12
Saint-Florentin-Vergigny
15:27
Tonnerre
15:42
Nuits-sous-Ravières
15:53
Montbard
16:02
Les Laumes-Alésia
16:40
Dijon Ville
16:58
Beaune
 
Train 17761
Niort
10:30
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:07
Poitiers
12:51
Paris-Montparnasse
7 h 08 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8374
Paris-Gare de Lyon
16:00
Montbard
16:34
Dijon Ville
 
TGV 6755
Dijon Ville
16:58
Gevrey-Chambertin
17:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
17:08
Nuits-Saint-Georges
17:14
Corgoloin
17:19
Beaune
 
Train 91419
Niort
13:10
Poitiers
14:55
Paris-Montparnasse
5 h 45 min
2 corresp.
1 arrêt
TGV 8380
Paris-Gare de Lyon
17:29
Dijon Ville
 
TGV 9273
Dijon Ville
18:01
Beaune
 
Train 17821
Niort
13:13
La Crèche
13:23
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:35
La Mothe Saint-Horay
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
7 h 54 min
3 corresp.
6 arrêts
Train 63404
Poitiers
16:14
St-Pierre-des-Corps
17:17
Paris-Montparnasse
 
TGV 8432
Paris-Gare de Lyon
19:58
Dijon Ville
 
TGV 9223
Dijon Ville
20:59
Beaune
 
Train 17767
Niort
15:28
St-Maixent (Deux-Sèvres)
16:07
Poitiers
17:55
Paris-Montparnasse
6 h 10 min
2 corresp.
7 arrêts
TGV 8382
Paris-Gare de Lyon
20:00
Montbard
20:34
Dijon Ville
 
TGV 6757
Dijon Ville
20:58
Gevrey-Chambertin
21:04
Vougeot-Gilly-les-Citeaux
21:08
Nuits-Saint-Georges
21:13
Corgoloin
21:18
Beaune
 
Train 91431

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Beaune

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée