Horaires de train Niort - Béziers le 22 janvier 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Béziers le Dimanche 22/01/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
10:16
Surgères
10:39
La Rochelle-Ville
7 h 22 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:41
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:35
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Niort
10:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 31 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:45
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:03
Labège-Innopole
17:07
Escalquens
17:14
Baziège
17:21
Villefranche-Lauragais
17:32
Castelnaudary
17:42
Bram
17:59
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée