Horaires de train Niort - Béziers le 23 juin 2017

Fiche horaire avec la liste des arrêts et des gares désservies sur la ligne Niort Béziers le Vendredi 23/06/2017

Durée du trajet :
Trier par
Heure de départ
Durée
Heure de départ
Niort
06:42
La Crèche
06:51
St-Maixent (Deux-Sèvres)
06:56
La Mothe Saint-Horay
07:02
Pamproux
07:08
Rouillé
07:13
Lusignan
07:30
Poitiers
7 h 50 min
4 corresp.
22 arrêts
Train 63400
Poitiers
08:35
Angoulême
09:33
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8401
Bordeaux-St-Jean
10:52
Agen
11:31
Montauban-Ville-Bourbon
11:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8501
Toulouse-Matabiau
12:20
Montaudran
12:25
Labège-Innopole
12:28
Labège-Village
12:31
Escalquens
12:36
Montlaur
12:41
Baziège
12:45
Villenouvelle
12:50
Villefranche-Lauragais
12:56
Avignonet
13:05
Castelnaudary
13:15
Bram
13:27
Carcassonne
13:45
Lézignan-Corbières
13:58
Narbonne
 
Train 70621
Narbonne
14:23
Béziers
 
Train 76418
Niort
07:53
Beauvoir-sur-Niort
08:22
St-Jean-d'Angély
08:43
Saintes
8 h 42 min
3 corresp.
10 arrêts
Train 64415
Saintes
09:25
Pons
09:39
Jonzac
09:53
Montendre
10:03
Saint-Mariens-St-Yzan
10:15
St-André-de-Cubzac
10:30
Cenon
10:35
Bordeaux-St-Jean
 
Train 64801
Bordeaux-St-Jean
12:52
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4659
Toulouse-Matabiau
15:33
Carcassonne
16:04
Narbonne
16:16
Béziers
 
TGV 6861
Niort
10:03
Surgères
10:25
La Rochelle-Ville
7 h 36 min
2 corresp.
9 arrêts
TGV 8371
La Rochelle-Ville
11:21
Rochefort
11:52
Saintes
12:20
Jonzac
13:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3831
Bordeaux-St-Jean
14:09
Marmande
14:40
Agen
15:49
Toulouse-Matabiau
16:33
Carcassonne
17:04
Narbonne
17:17
Béziers
 
Intercités 4663
Niort
10:35
St-Maixent (Deux-Sèvres)
11:04
Poitiers
8 h 26 min
3 corresp.
12 arrêts
TGV 8374
Poitiers
13:28
Angoulême
14:10
Libourne
14:29
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8411
Bordeaux-St-Jean
16:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4665
Toulouse-Matabiau
17:06
Labège-Innopole
17:11
Escalquens
17:18
Baziège
17:25
Villefranche-Lauragais
17:37
Castelnaudary
17:46
Bram
17:58
Carcassonne
18:16
Lézignan-Corbières
18:32
Narbonne
18:46
Béziers
 
Train 76207
Niort
13:24
La Crèche
13:32
St-Maixent (Deux-Sèvres)
13:41
Pamproux
13:51
Lusignan
14:06
Poitiers
8 h 10 min
4 corresp.
15 arrêts
Train 63404
Poitiers
15:28
Angoulême
16:10
Libourne
16:31
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 8413
Bordeaux-St-Jean
18:46
Toulouse-Matabiau
 
Intercités 4667
Toulouse-Matabiau
19:00
Montaudran
19:05
Labège-Innopole
19:09
Escalquens
19:16
Baziège
19:23
Villefranche-Lauragais
19:36
Castelnaudary
19:45
Bram
19:57
Carcassonne
20:16
Lézignan-Corbières
20:28
Narbonne
 
Train 76209
Narbonne
21:24
Béziers
 
Train 76432
Niort
14:07
Mauzé
14:16
Surgères
14:27
Aigrefeuille-le-Thou
14:42
La Rochelle-Ville
7 h 24 min
2 corresp.
12 arrêts
Train 63403
La Rochelle-Ville
15:22
Rochefort
15:54
Saintes
16:22
Jonzac
17:11
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3835
Bordeaux-St-Jean
18:09
Marmande
18:39
Agen
19:18
Montauban-Ville-Bourbon
19:49
Toulouse-Matabiau
20:33
Carcassonne
21:04
Narbonne
21:18
Béziers
 
Intercités 4669
Niort
19:04
Surgères
19:27
La Rochelle-Ville
12 h 35 min
3 corresp.
8 arrêts
TGV 8385
La Rochelle-Ville
20:11
Rochefort
20:43
Saintes
21:12
Jonzac
21:59
Bordeaux-St-Jean
 
Intercités 3837
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:31
Montauban-Ville-Bourbon
00:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:18
Béziers
 
TGV 6869
Niort
19:31
St-Maixent (Deux-Sèvres)
19:50
Lusignan
20:08
Poitiers
12 h 03 min
3 corresp.
7 arrêts
Train 63412
Poitiers
21:38
Angoulême
22:34
Bordeaux-St-Jean
 
TGV 5241
Bordeaux-St-Jean
23:52
Agen
00:31
Montauban-Ville-Bourbon
00:56
Toulouse-Matabiau
 
TGV 8515
Toulouse-Matabiau
06:34
Carcassonne
07:04
Narbonne
07:18
Béziers
 
TGV 6869

Modifier votre trajet




Filtrer les résultats

Départ entre h00 et h00

Arrivée entre h00 et h00

Fiches horaires Niort - Béziers

Plan du trajet

Gares de départ et d'arrivée